На чемпионате России омские гимнастки заняли 3 место

Известны результаты чемпионата России по художественной гимнастике, который проходил в Пензе.

Сборная Омской области в общекомандном зачете завоевала бронзовую медаль. Из официального портала омской губернии стали известны имена гимнасток, которые представляли наш регион на соревнованиях: Кристина Дынина, Анастасия Ткаченко, Анастасия и Анна Кадочниковы, Екатерина и Анна Бернатавичюте, Мария Мальцева и Мария Титова. В личном многоборье четвертое место одержала Мария Титова, она лидировала в упражнении с лентой, набрав 19, 533 балла. В состав сборной Сибирского федерального округа по результатам чемпионата вошли три омских гимнастки: Анастасия Кадочникова, Мария Титова и Кристина Дынина.

Следующие соревнования, которые планируют собрать около 150 спортсменок из 20 регионов страны, состоятся с 4 по 6 мая в Омске на чемпионате вооруженных сил России по художественной гимнастике.