Болельщик «Зенита» ударил игрока «Динамо»

«Зенит» и «Динамо» не доиграли матч чемпионата России по футболу из-за поведения болельщиков из Санкт-Петербурга. Они выбежали на поле и один ударил футболиста «Динамо». Судья принял решение не доигрывать матч.

Матч чемпионата России по футболу между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и московским «Динамо» остановлен из-за беспорядков. На 86-й минуте матча болельщики «Зенита» выбежали на поле. Один из фанатов дважды ударил игрока «Динамо» Владимира Граната.

Судья принял решение увести команды с поля. Позднее было объявлено, что матч доигран не будет. К 86-й минуте «Зенит» проигрывал «Динамо» со счетом 2-4.

Матч проходил на поле «Зенита». Питерцам грозит техническое поражение и дисквалификация стадиона.