Украинцы обнаружили на своей территории «омский спецназ» и воевали с ним 11 часов

http://vk.com/feed?z=photo-49765973_341264536%2Fwall-49765973_27116
Бойцы ДУК ПС, которые, якобы, "Гасили Омський спецназ" (фото и цитата из соцсетей)
В Facebook «Правый сектор» (ДУК ПС) опубликовал душераздирающее сообщение о боях с омским спецназом.

В Донецком аэропорту 16 сентября добровольцы «Правого сектора» и армейские подразделения 11 часов вели бой с террористами и полком российского спецназа из Омска, пишет украинский портал crime.in.ua, ссылаясь на душераздирающее сообщение на странице в Facebook пресс-службы Добровольческого Украинского Корпуса «Правого сектора» (ДУК ПС).

 

Оригинал сообщения, появившегося 11 часов назад на странице «Добровольчий Український Корпус Правого Сектору Волинь»:

 

ІНФОРМАЦІЯ З ФРОНТУ
Бої в Донецькому аеропорті притихли. Останній тривав близько 11 годин. Такого пекла не бачили навіть дуже досвідчені солдати. Не дивлячись на нереально переважаючі чисельно, а в особливості технічно, сили терористів, втрачено лише один блок-пост. Донецький аеропорт з честю відстояли і він лишається під контролем ДУК ПС, 3-го полку спецназу, 93-ї бригади.
3 дні українську сторону вата щільно обстрілювала градами, танками, мінометами тощо. Крім звичайних терористів-пішаків, працював Омський полк спецназу. Терористи понесли незліченні втрати.
Визвольну війну не спинити за жодних умов.

 

«Бои в Донецком аэропорту притихли. Крайний длился около 11 часов. Такого ада не видели даже очень опытные солдаты. Несмотря на нереально превосходящие численно, а в особенности технически, силы террористов, потерян лишь один блокпост. Донецкий аэропорт с честью отстояли, и он остается под контролем ДУК ПС, 3-го полка спецназа, 93-й бригады», – сказано в сообщении.

 

По словам добровольцев «Правого сектора», их и бойцов ВС Украины три дня плотно обстреливали «Грады», танки и минометы. «Кроме обычных террористов-пешек работал Омский полк спецназа. Террористы понесли неисчислимые потери», – подчеркнули добровольцы ПС.

 

Напомним, это уже не первый случай, когда омичи «напугали» Украину своей военной мощью. 1 сентября экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко в своем «Твиттере» заявлял, что ждет вторжения омских десантников через Херсон.

 

«Есть информация, что в районе Омска проходит слаживание парашютно-десантной бригады, задача которой – передислокация в Крым и выход на Херсонщину», – сообщил Гриценко.

733538

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Заяц17.09.2014 11:40:41
подтверждаю мой знакомый, не буду называть ФИО, живет в нефтах уехал наемником, сегодня звонил просил переслать 1000 руб на карту
Боб17.09.2014 11:42:36
Они еще суровых челябинских парней не видели.
ART-MEDI17.09.2014 11:43:39
Ну дык скоро узнаем… по гробам. -(
Боб17.09.2014 11:44:43
Заяц, на стороне Украинской армии тоже воют наемники, в т.ч. из США. Они этого даже не скрывают и оружие им поставляют и все нормально, это все в рамках международного права. А когда публикуются домыслы о том, что воюют русские это грубейшее нарушение. Будьте последовательны господа.
БэдNews17.09.2014 11:59:13
Боб, но те же американцы воюют на стороне действующей власти, поставляя оружие в соответствии с действующими договорами. А наши, так называемые "добровольцы", воюют на стороне сепаратистов и незаконных формирований, поставляя оружие нелегально. Есть разница?
duc17.09.2014 11:59:43
Заяц, что-то плохо платят твоему знакомому-"наёмнику")))
карлович17.09.2014 12:06:17
свежие новости,. сенсация!!! омский спецназ захватил киев или еще на подходе?
Ъ17.09.2014 12:11:37
Как интересно они узнали, что он именно "омский спецназ"? Они с бейджиками были что-ли? =)
ART-MEDI17.09.2014 12:19:57
Украинские военные уничтожили лучший спецназ России. Об этом на своей странице в Facebook рассказала пользователь Алла Мегель. Она также выложила фото героев.
"Наши мальчики вернулись с передовой. Не остывшие от боя, не отключены от ненависти. Рядом с ними воздух потрескивает от накала.
- Гасили Омский спецназ, — рассказывает возбужденно Барс, — лучший спецназ России … был. Просили у нас полчаса, чтобы своих с поля боя вытащить", — пишет она.
Как выяснилось, украинские бойцы все же позволили противникам забрать своих с поля боя.
гога17.09.2014 12:37:00
..дык спецназ или добровольцы-наемники?
Заяц17.09.2014 12:38:53
и еще сказал, что не смотри телек, там вранье полное, типа там такое творится, типа русские чудят… если вернется расскажет
Заяц17.09.2014 12:39:58
ну понятно, что не военные в официальной командировке
ART-MEDI17.09.2014 12:40:22
гога17.09.2014 12: 37: 00
..дык спецназ или добровольцы-наемники?
--------------------
Разведчик = шпион
Контрактник = наемник.
Омич17.09.2014 13:02:31
Кроме учебки ВДВ и ВВ у нас есть что-то ещё?
ART-MEDI17.09.2014 13:25:23
Например:
"Атаку террористов отражали лучшие бойцы спецназа. Освобождая заложников, пришлось применить также силы
авиации. Столь масштабных учений в Омской области не было давно.
Полицейские специально подобрали именно это здание в Называевске. Его планировку и особенности прибывшие из Омска бойцы отряда специального назначения знать не могли. Это делало ситуацию еще более приближенной к реальности.
В том, что омский спецназ свое дело знает, — сомнений у руководителей учений не было. У большинства бойцов за плечами опыт реальных боевых действий в горячих точках. По оценке командного состава регионального Управления МВД, эта тренировка удалась. Оценка всем службам — "4", и то только потому, что "5" никогда не ставят: примета плохая."
ГРТК ИРТЫШ
28.07.2014
гога17.09.2014 13:31:10
..кроме тех кто служит и получает з/п, у нас много тех кто воевал, но не могут найти норм работу с норм з/п…
Сенусерт17.09.2014 13:34:03
Вообще что за спецназ омский то?
Где у нас части специального назначения базируются?
Ъ17.09.2014 13:35:27
Тащемта в фейсбуке и не такое напишут, там пишут, что марсеане захватили землю, чупокабру видели в чите, а принц чарльз в полнолуние превращается в хомяка и пьет кровь цикад.
Псаки тоже любит фейсбук…
ART-MEDI17.09.2014 13:47:14
Ъ, вот по похоронам в Омске и узнаем.
И хорошо бы было, если бы это был фейк.
Боб17.09.2014 13:50:05
БэдNews А кто сказал, что власти в Украине законные? Полномочия Януковича истекли разве? Или ему объявили импичмент?
ART-MEDI17.09.2014 13:51:53
Боб, ты прохлопал ушами — даже РФ признала Порошенко законным президентом Украины.
Боб17.09.2014 13:57:40
Насчет законности сомневаюсь, где в официальных источниках это написано?
Так итоги референдума в Донецке и Луганске РФ тоже признала!
ART-MEDI17.09.2014 14:09:48
12.06.2014
"Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Украины Петром Порошенко. П.Порошенко проинформировал В.Путина о его плане по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины. Кроме того, президенты обсудили вопросы развития двусторонних отношений. П.Порошенко также поздравил В.Путина с национальным праздником — Днем России", — сказано в сообщении на сайте Кремля.
МОСКВА, 25 августа. /ИТАР-ТАСС/. Россия признала Порошенко, несмотря на все "нюансы", и рассчитывает, что он использует мандат доверия для того, чтобы остановить войну. Об этом заявил в понедельник на брифинге министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
Палыч17.09.2014 16:02:58
Красавцы, засели в бункерах аэропорта и пишут ересь:), но приятно!!! Сибиряки всегда умели воевать:))))), но вот как они узнают принадлежность людей выпускающих по ним заряды из града и танков??? Поскольку кофе варить им негде, могут гадать на собственном дерьме после залпов:)
ART-MEDI17.09.2014 16:17:09
Ждем сообщений о поражении элитных частей спецназа из Бобруйска, Урюпинска и Мухосранска.
Капитан Овечкин17.09.2014 17:12:13
Никаких подтверждения столкновений, тем более Омского спецназа нет. Это фейк фэсбучный))) Что далее…Халявный газ от России для Новорроссии, расширение театра боевых действий до Одессы, куча гуманитарной помощи от России которая и так уже сегодня идет, и многомиллиардные заказы от российской оборонки для военных предприятий юго-востока которые полностью завязаны на РФ. Так что я думаю в Донецке зимой будет намного теплее чем в Киеве)))
ART-MEDI17.09.2014 18:28:10
Хорошо бы если фейк.
Однако почему ники начали подделывать не только в выходные.
Сусликов укатил в командировку?
Да уж17.09.2014 21:05:14
Вот интересно, почему Китаю по …(((3-буквы))) на всякое приближение НАТО к их границам??? Почему им по…(((3-буквы))) на всякие интриги США??? Они уже завалили Америку и Европу своими дешёвыми товарами и продолжают выкачивать из них валюту и Америка у них теперь занимает деньги??? Зачем Америке сильный Китай??? Почему Россия так не может??? Ответ очевиден: воры в России заняты своим делом и плевать им на Россию…
Romashka17.09.2014 22:05:07
Сусликов работает в спецназе? Диверсантом??
Да уж17.09.2014 22:11:37
Ромашка ты, что замахнула??? Какую то Х… пишешь мать твою через коромысло …???
Да уж17.09.2014 22:14:21
Ромашка ты уже пьяная? Или дура???
адвокат17.09.2014 22:38:24
Чем больше пушечного мяса поджарится, тем лучше..
Жека17.09.2014 23:01:15
Пусть бояться)))
Romashka17.09.2014 23:04:37
Испугался да уж..
Да уж17.09.2014 23:32:50
Бестолковые …
Владимир19.09.2014 00:27:41
Данная фотография создана: 14 сентября 2014 г., 19: 06: 11. алле понадобилось два дня для сочинения рассказа. Откровенная ложь не смущает правый сектор, которая ведет к гибели людей.
Вася19.09.2014 19:48:44
Хорошо бы иметь поименный список этих уродов, которые стреляют в братьев-украинцев. По приказу других московских уродов.
Vladimir19.09.2014 20:36:22
Пришлось немного потрудиться, но результат таков: оригинальная фотография создана 14 сентября (есть вероятность, что раньше, но не позже), а 16 — го первоисточник алла (фейсбук) пишет, что они через десять минут после боя 16 — го сфотались вместе с ней. алле понадобилось два дня, чтобы сочинить красивую историю. Плохо, Алла, работаешь!

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...