«Авангард» везет из Хабаровска четыре очка

Омский «Авангард» провел на выезде два матча против хабаровского «Амура».

Хоккеисты омского «Авангарда» не сумели во второй раз подряд обыграть «Амур» из Хабаровска. Напомним, что «ястребы» встречались с хабаровчанами накануне и одержали победу 4:0.

Сегодняшний матч сложился для омичей сложнее, да и шайб команды забросили меньше. Счет в игре был открыт только во втором периоде. «Амур» вывел вперед Александр Юньков. «Авангард» сумел отыграться только в третьем периоде. Шайба на счету нападающего Сергея Широкова. Основное время так и закончилось со счетом 1:1.

В овертайме никто из команд отличиться не смог. А в серии буллитов сильнее оказались хабаровские хоккеисты. Таким образом, по итогам двух матчей с «Амуром» «Авангард» заработал четыре очка.

В следующем туре «ястребы» играют дома. Соперник – «Локомотив» из Ярославля. Матч состоится 22 сентября.