«Омские ястребы» разгромили новичков КХЛ из Сочи

antenna7.ru
На местном льду «Авангард» уверенно обыграл ХК «Сочи» со счетом 8:1.

Вчера, 27 сентября, на льду «Арены Омск» наши хоккеисты сразились с хоккейным клубом «Сочи».

Иван Непряев, дебютант в составе омской команды, уже на шестой минуте матча открыл счет. Спустя некоторое время «ястребы» забили еще две шайбы: Андрей Иванов отличился в равных составах, а Сергей Калинин – в меньшинстве.

Во втором периоде отлично сыграли Денис Паршин и Сергей Широков. Однако соперники на 35-й минуте забили гол в омские ворота. Однако вскоре «Авангард» в меньшинстве, благодаря Александру Попову, восстановил разницу.

Третий период неожиданных сюрпризов не принес: омские хоккеисты уверенно шли к победе Сергей Широков на 43-й минуте сделал дубль. А последнюю шайбу в игре забил Кирилл Семенов. Итогом встречи стал счет 8:1 в пользу «ястребов».

Теперь омские хоккеисты отправляются на четырехматчевый выезд, и 30 сентября в Челябинске поборются за победу с «Трактором», сообщает omskgazzeta.ru.