«Разбить за 15 секунд»: видео с ДТП девушки на новом «Лексусе» набирает популярность у омичей

Камера наблюдения зафиксировала нелепую аварию с участием девушки, иномарки и кювета (ВИДЕО).

 

1 029 940 просмотров собрал на YouTube 15-секундный видеоролик под названием «Папа купил доче «Лексус». Как пишет автор видео, оно снято на камеру наблюдения, а к нему попало от приятеля, занимающегося автострахованием.

 

«За рулём абсолютно нового «Лексуса», с салона которого ещё даже не успели снять заводской защитный полиэтилен, находилась девушка. В аварии никто не пострадал, т.к. сработали подушки безопасности», - гласит подпись к ролику.

 

В комментариях пользователи предполагают, что автоледи перепутала педали «газа» и «тормоза» и радуются, что подобный казус случился во дворе дома, а не на автостраде.

478211

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Пенсионер13.10.2014 15:12:10
Папа исчо купить!!!
Игорь1013.10.2014 15:19:10
Вот это называется ТП. А папа совершенно неумный человек. Вместо того, чтобы машины и права покупать загнал бы дочь в автошколу, чтобы от звонка до звонка на механике научилась.
Игорь1013.10.2014 16:50:41
Опять тролли! Ну, не мой стиль
ivan13.10.2014 16:51:00
Был свидетелем автоаварии в районе ул 1 Трамвайная, когда девушка на Лексусе выехала на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусов. Водителю перебила обе наги. А это, хорошо, что так кончилось. Может папаша задницу на дерет.
чиновник13.10.2014 17:34:43
никто никому не надерет. вы тут улыбаетесь, а таких тп ездит сколько? хрен с железякой, а люди?
Александр ГРАСС14.10.2014 01:06:11
Двор какой-то убогий и страшный. Лучше бы папа купил дочке нормальную квартиру… в нормальном доме…
пепелац14.10.2014 01:44:09
Нажала на задней передаче чуток, показалось что мало и добавила от души. Обычное дело.
Папа дочки на Lexus14.10.2014 03:50:02
Граждане!!! Не переживайте, мы купим еще 4 тачки для лапочки дочки!!! Главное вы от зависти и своей тупости не захлебнитесь!!! Платите налоги и мы будем радовать ваши глаза на дороге нашего города!!! Всем удачи!!!
Цыган14.10.2014 08:59:46
Понравился комментарий на видео"Да лаааадно"))))
Строптивая14.10.2014 10:52:15
Папа дочки на Lexus, мозги доченьке своей купи!!! А не новый Лохус))
Аноним14.10.2014 11:05:32
Строптивая14.10.2014 10: 52: 15
Папа дочки на Lexus, мозги доченьке своей купи!!! А не новый Лохус))
Бесполезно, их ее организм все равно отторгнет, как ненужные. Пусть лучше водителя ей наймет опытного.

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...