Уфимская Кончита за рулем довела сотрудников ДПС до истерики

Видео, на котором сотрудники Госавтоинспекции хохочут до слез, взорвало Рунет. (ВИДЕО)

 

Как сообщает lifenews.ru, недавно сотрудники ДПС остановили необычного нарушителя, который ехал с непристегнутым ремнем. После того как страж порядка  произвел необходимые профилактические процедуры, он обратился к нарушителю и разразился истерическим смехом от его вида. Оказалось, что он остановил не экстравагантную даму в пышном боа, а мужчину.

 

Отметим, что курьез произошел в Уфе на улице Мушникова. Кадры зафиксировал видеорегистратор из салона автомобиля сотрудников ДПС.

 

Видеозапись буквально за несколько часов стала одной из самых популярных на YouТube, набрав несколько тысяч просмотров.

351914

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


гаишник19.11.2014 09:08:17
Hаша служба и опасна, и смешна
омич19.11.2014 09:47:12
смеётся тот, кто смеётся последним-хорошая пословица. теперь обоих штрафанут и смеется уже будет Олег)
134219.11.2014 17:16:29
Омич, а за что штрафанут то?
омич19.11.2014 17:28:17
найдут за что) за не толерантность, например
134219.11.2014 17:32:20
Омич, кто?
омич19.11.2014 17:43:27
начальники, которым по шапке дадут другие начальники)
Маша19.11.2014 18:15:58
ёпрст, олежа даже ногти накрасил "по моде"…капец
ИндиРа19.11.2014 19:03:44
Ну, с ним (с ней?)-то они вели себя корректно, а последующая реакция — норм, могло и порезче быть.)) Прикольно! Не делайте с дядьками ничего, пожалуйста!
игорь19.11.2014 19:59:16
молодец инспектор, очень держался уважительно до последнего, только отпустив гражданина (гражданку) дал волю эмоциям, по моему очень профессионально!
134219.11.2014 21:09:52
Если пол мужской от рождения то он не может быть женщиной. Природу обмануть не возможно даже в случае многочисленных операции
Шура19.11.2014 21:58:11
у гаишника такой смех заразительный. я сначала сидел, а потом тоже стал ржать.
Вита19.11.2014 23:41:35
На биа похож этот (это) кончита .
Славик20.11.2014 09:56:12
Омич, ты чего заступаешься? тоже что ли заднеприводный, ну ка спрячься, не позорь сибиряков.
Гаишник21.11.2014 03:48:57
По документам это зовут Александр Жиров

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...