В Омске автобус выбросило с Ленинградского моста

На месте ДТП сейчас работают спасатели МЧС и врачи.

Только что в районе Ленинградского моста произошло страшное ДТП. Водитель туристического автобуса не справился с управлением, общественный транспорт выбросило с дороги и развернуло поперёк магистрали.  В итоге он зацепил несколько билбордов, которые стояли на обочине. Об этом сообщает Город55.

 

Стоит отметить, что автобус задел и легковой автомобиль. Очевидцы утверждают, что водитель машины сильно пострадал. Спасатели не могли вытащить его из автомобиля.
Пока нет других данных о пострадавших.

 

Фото: Город55

69189

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


ББ08.12.2014 17:39:48
А Ленинградский мост растянулся до Фёдоровки? Кто придумал такой дурацкий заголовок?
Татьяна08.12.2014 17:56:14
ББ, вообще-то людей волнует авария. И волновать вас должно именно это(если вы в адеквате)
Татьяна08.12.2014 18:06:29
А в свете последней информации о погибших, ваш коммент, ББ, вообще возмущает! Грамотей, е мое!!
Водитель08.12.2014 19:17:18
Трагедия, это правда…Рл вине бесшабашного водителя плгиб ни в чем не повинный человек… Но БК, как всегда, оригинальничает "…выбросило с Ленинградского моста" следовательно ПЕРВАЯ мысль — упал в реку, а до нее — километр…
Татьяна08.12.2014 19:40:34
Нет, Вы не правы! Первая мысль у всех нормальных людей, не было ли там наших близких, и чтобы все обошлось без жертв!
Дмитрий08.12.2014 22:00:05
Кто-то мозги выбросил с Ленинградского моста.
Ильич09.12.2014 08:41:47
Тупой заголовок.
Напишите тогда еще: чуть не врезался в приземляющийся самолет.
умная курица09.12.2014 10:11:58
Татьяна, не говорите, кто что должен думать, и никто про Вас ничего плохого не подумает. Заголовок и правда дурацкий. С Ленинградского моста можно сброситься только в Иртыш. И про водителя авто сказано только, что он сильно пострадал. С чего читатель должен думать именно о трагедии?
Читатель10.12.2014 15:23:42
Надо предложить владельцу автобуса подать в суд на Катю Алексееву и на БК55 за неправдивую информацию об аварии. Выбросьте с Ленинградского моста таких журналюг, которым написать ложь, что два пальца об асфальт.

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...