«Омичка» проиграла подмосковному «Заречью»

Омские волейболистки не смогли одержать победу в гостевом матче.

Гостевой матч с подмосковным «Заречье-Одинцово» закончился со счетом 2:3 не в пользу «Омички». Первое очко в матче получила «Омичка», и до середины сета борьба была равной. Первый сет «омские кошки» отыграли удачно - победа была на их стороне, и, возможно, именно успех на первом этапе и расслабил омских волейболисток.

Однако после триумфального начала игра «омских кошек» на протяжении всего матча оставляла желать лучшего. После четырех напряженных сетов победу одержала команда «Заречье» со счетом 3:2.