В Омске и жених, и невеста явились в ЗАГС в женских платьях

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2011/09/09/t4_2780475.jpg
На бракосочетание будущие муж и жена прибыли в свадебных нарядах, предназначенных для слабого пола, объяснив это тем, что будущий супруг планирует превратиться в даму.

Об этом рассказала Ольга Парфенова,начальник управления ЗАГС главного государственно-правового управления Омской области на сегодняшней пресс-конференции.

 

Она пояснила, что когда без пяти минут молодожены пришли в ЗАГС оба в свадебных платьях, в проведении торжественной церемонии бракосочетания им отказали, несмотря на то, что жених пояснил вольность в одежде тем, что собирается скоро сменить пол.

 

Но недавно эту экстравагантную пару все же «расписали»: когда мужчина отдал должное «дресс-коду».

372827

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Зина из булочной19.01.2015 18:27:24
почему тогда пустили тех, кто был в пижамах? несправедливость кругом.
Елена19.01.2015 18:57:03
Что, испугался толстенькой пушистой полярной лисички, которая уже близко? Не надо на себя шизу гом* напускать с последующим отрезанием *. Если будет война, воевать придется даже женщинам.
умная курица19.01.2015 19:25:01
Правильно отказали. Если он сменит пол, получится, что зарегистрирован лесбийский брак, что незаконно.
Роман19.01.2015 19:28:53
Считаю, что должна быть альтернатива, если хотите регистрацию в классическом понимании, то приходите в загс, как и положено. А если желаете карнавал, то заказываете регистрацию на дом.
Роман19.01.2015 19:34:24
Курица, кто тебе сказал, что если бы их зарегистрировали, то это был бы лейзбийский брак? При смене пола, паспорт у мужчины заменен на новый. А ранее зарегистрированный брак признан не действительным.
читатель19.01.2015 19:57:37
А на хрена тогда ему (ей) ЖЕНИТЬСЯ???
Olivia19.01.2015 20:14:06
Зато они любят друг друга! А любовь всяко лучше чем ненависть. И давайте не будем вмешиваться в личную жизнь и свободный выбор двух взрослых людей.
Маша19.01.2015 21:48:47
Для Оливии. Нет уж буду вмешиваться. Пусть они любят друг друга в тишине и не на виду.На кой черт нам, Россиянам, такая толерантность, на грабли которой Европа уже наступила. Нечего развращать население, молодежь особенно.Должна быть нравственность, иначе всем грозит уничтожение.Не может быть абсолютной свободы. Неужели непонятно?
что19.01.2015 22:30:15
Маша, они на свадьбу штоль вас пригласили, што вы в таком бешенстве? Или не пригласили, скорей всего? Вы- Маша Мизулина! Атас!!!
Славик19.01.2015 22:35:27
Оливия, между прочем, дело говорит)
Любовь19.01.2015 23:02:29
Елена очень груба, а Маша просто глупа. А мы пытаемся образ русских женщин во всём мире насадить.
Пусть женятся, выходят замуж кто хочет и как хочет. Любовь сильнее всех чиновников, партий и систем, времени и границ.
A19.01.2015 23:18:56
Надеюсь, Люба, ваш сын тоже ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ
Любовь19.01.2015 23:36:55
Самое главное, что бы он или она были счастливыми. Я как мать поддержу и сына и дочь. Я их родила не для того, что бы они страдали. Я своих детей люблю и они мне отвечают тем же. Всегда говорила, не важно сколько ты зарабатываешь, какую должность занимаешь, на ком женишься, самое главное, что ты живёшь в гармонии с самим собой.
Славик19.01.2015 23:47:09
Любовь, это всего лишь громкие слова на публику.. узнав, что ваш сын гей и хочет на глазах честного народа (я сейчас про сотрудников загса и других брачующихся говорю) жениться в ЖЕНСКОМ платье, вы его бросите и даже глазом не поведёте. вы быстрее его в клинику засунете, чем на свадьбу позориться придёте. поймёте, что рехнулся пацан. не зливайте нам про вашу любовь и гаромонию.. это смешно!
Мануальная терапия20.01.2015 00:43:44
К чему поддерживать инвалидов законами и популяризацией? С таким пособничеством скоро будет стыдно быть здоровым.
Наталья Башмак20.01.2015 00:51:28
"Всегда говорила, не важно сколько ты зарабатываешь, какую должность занимаешь, на ком женишься, самое главное, что ты живёшь в гармонии с самим собой" — оправдание для неудачников. ты типа не можешь себя обеспечить как все нормальные люди, зарабатываешь копейки, но ничего страшного, главное-гармония. бред какой-то. мне жаль таких мамаш
zog20.01.2015 03:22:49
скрытая пропаганда гомосексуализма. всех к ответу. расстрелять)))
БэдNews20.01.2015 10:25:17
Фишка в том, что независимо от пола, расы и сексуальной ориентации кризис скоро жестоко коснется всех. Так что, неуважаемые "антитолерасты", вы в одной лодке и с геями, и с лесбиянками.
Маша20.01.2015 10:36:43
Любовь, вам пора на прием к психотерапевту. У вас других увлечений и радости в жизни нет, кроме как решение ЛГБ проблем? И что вам не нравится в образе русской женщины? Что вы за мать такая, которая из своих детей хочет моральных и физических уродов вырастить?
Romashka20.01.2015 11:01:20
Ах, как мой коммент быстренько удалили. Статейку свою удалите. Пропагандосы.
Роман20.01.2015 12:00:25
Никакой скрытой пропаганды гомосексуализма нет! Вообще термин скрытая пропаганда, очень странный, не понятно скрывают или пропагандируют? Мало ли, кто и что заявляет, что он будет делать после свадьбы, менять пол, удалять почки и другие хирургические вмешательства. Мы видим мужчину и женщину на момент подачи заявления в ЗАГС и более ни чего!
Любовь20.01.2015 12:29:10
Маша, а большое количество детских самоубийств откуда идёт? Родители так и внушают, ты должен быть таким как все, ты должен хорошо зарабатывать, иначе будешь неудачником, ты должен, должен…
У меня уже внуки, а что дальше будет, жизнь покажет.
умная курица20.01.2015 21:45:24
Роман, а с чего их брак, теперь уже двух женщин, будет признан недействительным? они стали несовершеннолетние, родственники по крови? Они развелись? Нет. Это я развиваю Ваш коммент. На самом деле эти двое устроили балаган, карнавал, которому место не в загсе, выдумав ему нелепое оправдание. А дураки, что комментируем, извините.
Роман21.01.2015 02:26:53
Умной курице
А где у них в паспорт при смене пола подлежит замене
А так как брак на территории рф это союз мужчины и женщины то его признают не действительным
Вам об этом любой студент юридического вуза скажет