В Омске «на свалку» в Старом Кировске выбросили автомобиль Jaguar

«Шокирующие» омичей фотографии появились в соцсети «ВКонтакте» (ФОТО).

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» выложили в группе «ЧП Омск» очередное удивляющее фото. Заваленный снегом, рядом с кучей мусорных пакетов стоит одинокий Jaguar. Создается впечатление, что автомобиль просто выкинули на свалку.

 

 

«В Старом Кировске кто-то выбросил Jaguar. Есть люди в Омске, которые хорошо живут», - комментирует автор снимков.

 

 

 

В другой группе соцсети омичи выдвинули версию, что автомобиль уже давно стоит без движения у частного дома, а помойка там образовалась стихийно.

586114

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Прохожий04.02.2015 12:13:42
Старый Кировск это одна большая помойка.
77704.02.2015 13:01:21
… и любой автомобиль, там стоящий, считается выброшенным на свалку
,tpeghtxyfz77704.02.2015 13:03:04
а может это свалку организовали возле стоящей машины
Боже мой!04.02.2015 13:41:54
Боже мой! В каком свинарнике живем! Мэра города — к ответу!
Bladimir04.02.2015 13:53:34
зачем люди выкладывают мусор прямо перед своим домом? самим непротивно? там же и до крыс не далеко..
Вита04.02.2015 15:39:17
Это не только в старом кировске, весь частный сектор города захламлен! Люди, извините, как свиньи, все в мусоре, грязи! Если б каждый прибирал свой придомовой участок и засаживал, хотя бы, ноготками! Нет, лучше пиво на грязной лавке попить да дешевые папироски посмалить! В этом вся культура народа!
это шутка?*04.02.2015 16:18:22
все наоборот — это свалка готова поглотить авто
читатель04.02.2015 16:21:07
Что тут " ШОКИРУЮЩЕГО "??? Расчлененка на свалке не вызвала бы у вас такого ВОСТОРГА .
о04.02.2015 19:59:13
Смешно, правда.
клон04.02.2015 22:57:27
Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу там писаю, где хочу там какаю — мечта современного русского человека.
duc05.02.2015 09:21:34
Читаю всех "умников".
Вы слыхали, что в частном секторе мусор у нас теперь положено выставлять в мешках на краю дороги? Если машина его почему-либо не заберёт, то следующий встанет рядом, создав зародыш свалки, а дальше срабатывает "теория разбитых окон". Виновны в свалках городские власти, неисполняющие СНиПы по сбору и вывозу мусора.
Владимир05.02.2015 10:05:21
Где чисто, там большинство не гадят.
Виталий05.02.2015 20:53:04
Так вот где оказывается живут Сифон и Борода. У нас в Омске!!!:)
леха05.02.2015 21:00:15
раньше ходили (квартальные)и штрафовали или заставляли убирать, надо было министра культуры не в цирк везти (хотя какая на них надежда)везде обман…на старую крепость они миллиарды потратили, лучше бы на старый кировск…-засранцы!

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...