Омич застрелился в гараже из-за долгов

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/550/e9/d3/d8/DETAIL_PICTURE__29295077.jpg
Мужчина не мог рассчитаться по кредитам и платить алименты ребёнку.

11 февраля около двух часов дня в гаражном комплексе на улице Добровольского раздался звук, похожий на выстрел. Вскоре в одном из гаражей нашли труп 37-летнего омича, пишет «Вечерний Омск». Мужчина скончался от раны в груди. Он застрелился из охотничьего ружья.

 

Полиция выяснила причину самоубийства. У омича не было денег, чтобы расплатиться с банком и отдавать алименты ребёнку. Не выдержав долговых разбирательств, мужчина решил свести счёты с жизнью.

352234

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


вм12.02.2015 08:27:27
у мужиков нет ни каких прав все суды на стороне женщин после развода квартиру отдай, все вещи отдай, 33% отдай и иди на улицу вот такие у нас законы и этим пользуются слабые наглые половинки
03-0112.02.2015 08:36:33
Трагедия конечно. Но перед тем как брать деньги и лезть на бабу думать надо головой, а не причинным местом.
Джигурда12.02.2015 08:45:57
03–01 Когда на бабе лежишь…не думаешь не очем))
ЮЗЯ12.02.2015 08:51:23
У нас всё против народа, видимо долги еще накопились из-за устроенной спекуляции курса рубля.Смотрите как народ лохотронят вместо на стоящего курса 20р народу гонят под 80р. МММ у кучки банкиров и прихвативших все природные ресурсы почище чем у МАВРОДИ,
Станислав12.02.2015 08:55:05
Если взять все подобные случаи по стране, то станет немного напоминать ситуацию в США, во времена Великой депрессии.
вм12.02.2015 08:55:12
19 лет с ней пролежал, отправил защищать диссертацию в политех и все там на каф. Физики и осталась.
Прохожий12.02.2015 09:09:13
А мог сначала судебных приставов перестрелять, а потом сам застрелица.
Галина12.02.2015 09:43:20
Что снова в лихие 90 вернулись кода люди стрелялись и с крыше дома прыгали.
омичка12.02.2015 10:08:42
А что вы хотели? За все надо платить.Только платят не те — за курс рубля, отсутствие экономики, безнадегу в Омске.
Клеопатра12.02.2015 10:10:54
Да многим из мужчин дай волю, они каждой девушке ребенка заделают, а потом ноют, что женщины дряни 33% от зарплаты на ИХ ЖЕ ребенка просят…и сами из квартиры не уходят, заразы)))
Клеопатра12.02.2015 10:23:17
А мужчину, действительно, жаль((((
Марина12.02.2015 10:31:15
Женщины тоже головами должны думать, вырастят они ребенка, поднимут или нет, прежде чем рожать!!! А с мужем и без суицида не дай бог конечно все что угодно может случиться и болезнь и несчастный случай. Родить то не сложно, а вот вырастить и ума дать…
Екатерина12.02.2015 10:36:32
о ребенке должен думать не только мужчина, но и женщина, а то о предохранение никто не знает, а потом начинается: алименты, дележка. считаю, что при наступлении беременности должны спрашивать у обоих хотят ли они этого ребенка и если мужик против, то тогда это проблемы женщины
Клеопатра12.02.2015 11:08:53
По ходу, у некоторых женщин проблемы с головой…Мужчина отказался и все, аборт? В момент страсти думать должны оба заранее, а не по факту беременности.
Клеопатра12.02.2015 11:10:16
Дети тоже не в чем не виноваты, если родители думали не тем местом.В неполной семье жить тоже стресс для ребенка, хоть это уже и стало нормой этого социума.
Екатерина12.02.2015 11:41:37
я о том же, оба должны думать, а то у нас привыкли все только на мужиков спихивать. бывают ситуации женщина выходит второй раз замуж и вроде все хорошо и при деньгах, бывший муж платит алименты, а как его новой семье? где тоже хотят детей, но кормить то не на что
Екатерина12.02.2015 11:43:51
к тому же сейчас уголовная ответственность за неуплату алиментов, куда он потом устроится с судимостью? грузчиком??? за 10 тыщ, откуда 3 надо отдать, а на 7 жить с новой семьей?, а еще чот придумывают права забирать, это вообще кошмар. Страсть страстью, а голова должна быть на плечах
читатель12.02.2015 12:19:55
А мог сначала судебных приставов перестрелять, а потом сам застрелица.-----А приставы то(если они и были) в ЧЁМ виноваты??? Это их работа, как и всякая другая… Они ни кредит ему не всунули, ни кое-что другое…
вм12.02.2015 13:32:15
согласен с Екатериной
Прохожий12.02.2015 14:12:18
Екатерина молодец.
Прохожий12.02.2015 14:34:01
Читателю.
Просто оказались в ненужное время в не том месте . Сейчас часто так бывает.
Диманыч12.02.2015 14:56:03
вм, ну не надо свистеть про все отдай.
По закону делится имущество поровну.
А алименты на содержание детей платятся, прежде чем делать детей, головой нужно думать с кем делать, да не всегда все прозрачно, но все же.
И да у меня есть сын. И да я уверен, что жена не захочет разорвать отношения, если конечно я скотиной не стану, а я не планирую:) ну, а коли стану, сам виноват.
Диманыч12.02.2015 14:58:42
катя, до наступления уголовки думать надо, работу сложно, но найти можно, в конце концов, вахта, да тяжело, да не в родном городе, хотя что здесь ловить?, а ребенка обязан помочь поднять. Я не понимаю, как можно сказать ребенку извини, как-нить сам..
сын есть, содержу семью
Екатерина12.02.2015 15:04:40
на работу бывает тяжело устроится, на тот же север, хорошую работу трудно найти, а где кидают тоже смысла нет работать. вот у меня муж отработал 3 месяца и заплатили 30 тысяч… опять же если у папы новая семья, то их ребенок не имеет право на существование? пока не вырастет предыдущий? менять надо законодательство, бывает з/п по 100–150 тыщ из них 25% ребенку, так матери * не надо работать (есть у меня такая знакомая)
Энн12.02.2015 15:37:35
Екатерина, а вы видимо этой своей знакомой завидуете, что ей не надо работать?)))Эк вас распирает то, по поводу того, что женщины во всем виноваты. Я понимаю, с вами живет разведенный, который алименты другой семье платит, а от вас убыло. А вот представьте, как будет если он от вас уйдет и с ребенком оставит. На алименты подавать будете, или гордо скажете — я сама виновата. А? Станете, и совсем другую песню тогда запоёте. И очень рекомендую — не завидуйте женщинам которые могут не работать. Зависть — плохое чувство)))))
Екатерина12.02.2015 16:01:34
как бы нечему завидовать:))) я очень люблю свою работу и не желаю сидеть и тупеть дома:)) живу без мужа, представьте какое горе:(((, а ребенка хочу только для себя, потому что это в первую очередь счастье ни бабушки, ни папы, а мамино…
Екатерина12.02.2015 16:05:26
в комменте выше это про бывшего мужа:)))) ушел и алименты не платит, нехороший человек:))))
Энн12.02.2015 16:54:58
Да, таких "обиженных" сейчас полно, вот и испепеляетесь к женщинам ядом. Оказывается всё совсем плохо, жизнь у вас не удалась.))))) И закон ради ваших обиженных истерик, менять никто не будет. Кстати, никто ничего у мужчины не отнимает при разводе. Совместное имущество делится пополам. Не совместное — остается с тем из супругов, кто его получил в дар, или имел до брака. А отцы — обязаны нести ответственность и алименты это требование закона. Да вообще, любой нормальный мужчина это делать обязан.А если он не хочет иметь детей, надо предохроняться.
Вас мне жаль, но не стоит быть такой озлобленной.
Екатерина12.02.2015 17:01:23
спасибо за жалость:))) я очень в ней нуждалась:))) и как же вы правы, жизнь ващееее не удалась и поэтому я зла именно на женщин, особенно брошенных с детьми…вот только не помню на что я ж на них так злюсь…
Екатерина12.02.2015 17:05:22
спасибо автору, а то я б не узнала, что я озлобленная, обиженная и жизнь у меня не удалась!!! вообще я имею право на свое мнение:))) рожаю для себя и никогда не буду бегать унижаться за копейки:))) сама в состоянии выкормить, вырастить и т.п., а вот как ребенок потом будет относится к папе, это другой разговор
113.02.2015 09:18:38
Катя, ты хорошая, добрая, умная, справедливая, только не заводись.
Прохожий13.02.2015 10:11:34
Энн ты эгоистичная стерва. Не порть нормальным людям жизнь своими мыслями и высказываниями.
Прохожий13.02.2015 10:33:26
Энн с такими как ты нормальные мужики не могут жить совместно и вынуждены лишать себя жизни.
Екатерина13.02.2015 11:14:56
вот я не понимаю некоторых дам, ну вышла ты замуж, живешь с человеком и неужели не видишь, что он редиска? ну через год то отношений можно понять каков человек… потом начинают спасать семью, одного, второго родят, не помогло, значит надо развестись, а потом требовать алименты с этого нехорошего человека, ну млин, зачем вы от таких рожаете то? опять же в жизни все бывает, ну навалилось на мужика все: и кредиты, и алименты (опять же на что он брал кредиты никому неизвестно, мож для жены, для ребенка, мамы и т.д.), ну зачем доводить до крайности, пыл бы ослабляли, помогли б чем, нет надо добить до конца. все ж люди, у всех бывают проблемы! ну и чего добилась, пенсии по потери кормильца?

Например, чехол для смартфона из собачьей шерсти по мотивам «Игры престолов». (ФОТО) ...