Московское правительство плюнуло в душу Юрию Антонову

http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fpics.top.rbc.ru%2Ftop_pics%2Funiora%2F65%2F1369220351_0065.1000x800.jpeg&uinfo=sw-1252-sh-704-ww-1237-wh-568-pd-1.0909091234207153-wp-16x9_1366x768&_=1426430085941&suggest_reqid=82165615214179558549
Певец решил отменить свою юбилейный концерт в столице.

За полтора месяца до дня рождения Антонов отменил свой юбилейный концерт, который должен был состояться в Лужниках 29 апреля.

 

Народный артист России отказался выступать в концертном зале в Кремле, так как предполагал, что будут дешевые билеты для пенсионеров и ветеранов, ведь в программе были запланированы песни, посвященные и Великой победе.

Но певец пришел в полное негодование, узнав, что рекламировать его концерт будут всего 50 плакатов по Москве. Ведь любой артист знает, что такой скудной информационной поддержки не хватит, чтобы продать 7000 билетов за месяц.

 

«Я не знал, на что рассчитывать, но думал, что это будет нормальное количество, а не полсотни на всю Москву! Я рассчитывал, что ко мне будет нормальное отношение, тем более, что это не просто рядовой концерт, на котором деньги зарабатывают, а юбилейный. Они мне плюнули в душу! Поэтому мой ответ - отменить концерт - адекватный», - цитирует «КП» Юрия Антонова.

423114

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


6553616.03.2015 13:52:45
Не понял. А с каких щей вообще московское правительство должно из бюджета оплачивать афиши, из своего бюджета оплачивать льготные билеты? Я, конечно, понимаю, в Москве бюджет полтора триллиона, в отличие от омских 10 миллиардов есть на что поразвлекаться, но не до такой же степени…

Совсем уже зажрались!
jh16.03.2015 14:18:34
Какая душа — такие и поступки. Правильно ему байкер по морде врезал. Пишешь музыку — пиши, но не изображай из себя богему.
андрей16.03.2015 15:10:23
вот же"волочет" трубадура…он считает, что вокруг лицедеев планеты вращаются. Иди на площадь и пой, поклонники придут, что в шапку накидают, то и твоё.
чел16.03.2015 15:24:22
полностью согласен с jh и с андреем
Vavaca16.03.2015 15:27:37
Чего вы на него накинулись, без соответствующей организации события будет пустой зал. Прав он, хотя вообще он немного странный.
...16.03.2015 15:36:31
хотел сделать благородное дело…, а то что странный- так все творческие люди со странностями…а песни у него душевные и нравятся всем поколениям
ИндиРа16.03.2015 15:43:37
Конечно, нравятся, он ведь их успешно тырил у зарубежных рок-музыкантов!))
Макс БМ16.03.2015 15:44:51
Юра, приезжай ко мне в Балашиху. Попоем на кухне в моей однушке. Водочки попьем. Соседа пенсионера позовем, чтобы на троих. Песни у тебя хорошие конечно, чего не скажешь о человеческих качествах.
...16.03.2015 16:36:38
ребятки- у нас куда не плюнь, то стырили песнь или музыку… ободзинского стала слушать- бред …все на один мотив и тот чужой… и так по списку…, а мы откуда знаем что этот артист плохой? опять из прессы… не факт …как говорил профессор преображенский-не читайте советских газет…
Чпок16.03.2015 19:04:38
Правильно, что послал московских барыг подальше да и других тоже. Пойте ласточки с Ваенгой и Валерией хором. Буйнов с Пугачевой и Галкиным вам в помощь.
адвокат16.03.2015 19:06:09
По мордасам повторно и на донбас лабать или думал в сказку попал..
///////16.03.2015 23:58:58
а ваенга что подпевает этой алке панкратовой…или как её там. короче этой. облезлой тётке? пипец, а я билеты купил аж на 7 т на нею…все сдам взад кассу концзалу
Чпок17.03.2015 08:06:06
Юрий Антонов — великой композитор и певец. Никогда не участвовал ни в каких блатных тусовках и не состоял в членах кружка Пугачевой. Человек, который все сделал сам — стихи, музыка, исполнение. И заслуженное народное признание. Такой же талантливостью обладал Евгений Мартынов, убитый бандюганами и равнодушием людей. Игорь Тальков, Виктор Цой, Владимир Высоцкий… Вот это настоящие! А разные топ-трипперы — это убожество, которым место только в Магадане, как и здешним комментаторам.
.....22.03.2015 01:57:46
Юрий Антонов: «У меня в доме живут больше 30 кошек. Точную цифру не хочу называть, чтобы не шокировать народ. Я приехал на заправку недалеко от своего дома, и пошел оплачивать бензин, в это время подъехала какая-то машина, с соседней колонки, я смотрю, там сидит кот в машине, такой белый, большой, огромный, такой хороший, красивый. И мужик подходит, я говорю, ой, какой кот красивый. Он говорит, не хочешь его взять себе? Я говорю, нет, категорично сразу. Он говорит, да вот, моя жена его чего-то ненавидит, не любит, я хочу его отдать на заправку здесь. Тут у меня уже заиграло. Ну, давайте, я посмотрю. Посмотрел, забрал, ну, так получилось. Это последний. Первого котенка я завел 18 лет назад. С каждым годом животных становилось все больше. Ну не мог я пройти мимо брошенных, голодных братьев наших меньших! Сейчас в моем загородном доме проживают уже несколько десятков собак и кошек. Всех их знаю поименно и люблю. В моем загородном жилище обитают 16 собак, а сколько кошек — я сбился со счета. Все подобраны на улице. Есть дворняги с густой шерстью, они живут на участке — разумеется, в хороших конурах. А кто не может "держать" температуру ниже десяти градусов мороза, поселился в доме. Разумеется, всех одинаково хорошо кормлю. И люблю одинаково. Общаясь с животными, я часто ловлю себя на мысли, что человек — менее совершенное существо. Собака в принципе не бывает подлой, злобной, неблагодарной. Если она кому-то кажется агрессивной — значит, с ней скверно обращались. Вот чего я совершенно не могу людям простить — это издевательств над беззащитными животными. Когда об этом узнаю, то сам зверею!"

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...