В Омске, прозванном Гадюкино, «Мазда» провалилась под асфальт

Это произошло в самом центре города среди бела дня. (ФОТОНОВОСТЬ)

Вчера вечером в группе «Аварийный Омск» появилась фотография оседающего под землю автомобиля.

 

Ее выложил пользователь соцсети «В контакте». Иномарка (Mazda MPV), можно сказать, частично провалилась под асфальт.

 

«Центр города Омска напоминает деревню Гадюкино», - такими словами сопроводил снимок омич Виктор Блок.

 

«Жесть, Омск - пропасть», - комментируют читатели паблика.

 

Фото: http://dtpomsk.ru

719835

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Житель24.03.2015 08:28:48
Стыдно должно быть мэру, за город. Грязь, ямы, вода стоит, он сам пешком пробовал по городу пройтись? Нафиг такого мэра!
софья24.03.2015 08:35:27
Дороги, жуть. Снег вместе с асфальтом сошел. Гадюкино, подходящее название для города.
Гадюкинец24.03.2015 08:38:50
Какому мэру? У нас в Гадюкино разве есть мэр?
адвокат24.03.2015 08:41:16
Почему напоминает это оно и есть, нормальные люди уехали или на чемоданах, остаются бюджетные пиявки и немощные..
гость24.03.2015 08:42:49
Судя по фотографии, это проезд вдоль многоквартирного дома. Как правило — собственность жильцов многоквартирного дома. Бремя по содержанию имущества несёт его собственник. Так, что стыдно должно быть не мэру (за данную конкретную ситуацию), а тем, кому принадлежат помещения в этом доме.
Юрий24.03.2015 08:48:49
Снимок сделан в Тюмени и наш "поросенок" здесь не причем.
физрук24.03.2015 08:51:53
на проезжую часть не похоже, скорее тротуар! Поэтому водятлу наше фи!
Гость24.03.2015 08:53:12
Слышь Адвокат… Ты нормальный походу, или на чемоданах? Какого коменты "умные" выкладываешь..сиди там куда уехал, или из чемодана голос не подавай..умник…
Гость24.03.2015 08:54:39
Не MPV, а мазда Премаси.
66624.03.2015 08:56:06
Я так понимаю, г-н Двораковский решил добиться полной исторической аутентичности дорог с дорогами начала прошлого века. Да, ему это удалось. Едешь по центральной улице Ленина как по стиральной доске или как на конной повозке. А вообще я думаю надо вызывать в наш Козлищенск президента — вся администрация махом бы бросилась лично латать и асфальтировать.
читатель24.03.2015 09:03:19
ГОСТю Не слишком ли много " ОБЯЗАНЫ" собственники жилых помещений (квартир) латать зп счет своего НИЩЕГО кошелька.??? Сначала так называемое ГОСУДАРСТВО " всучило "нам квартиры, полученные за свой честный труд на благо общества, (не забыв прихватизировать себе ЗАВОДЫ, газеты, пароходы), а потом уже МОЛВИЛО: АУ, СОБСТВЕННИЧКИ, вам еще необходимо латать за свой счет крыши-подвалы, укладывать асфальт, да и вообче наги нам целовать, за то что вы стали С О Б С Т В Е Н Н И К А М И обоев на стенках своих квартир
Игорь24.03.2015 09:19:10
Для Юрия. Это всё-таки Омск, к сожалению. В соседнем дворе.
гость24.03.2015 09:29:08
ЧИТАТЕЛЮ… наверное, для Вас не будет открытием (это из школьного курса истории или обществознания) определение понятия государства. Теперь давайте вместе попытаемся проанализировать как конкретно мы с Вами влияем на принятие государством решений (законы, указы, постановления и т.п.). Вы, уважаемый Читатель, знаете депутата Государственной Думы, избранного от избирательного округа, на территории которого Вы проживаете? А ведь именно Государственная Дума приняла Гражданский кодекс, согласно которому бремя по содержанию имущества несёт его собственник; Закон о приватизации жилья, согласно которому проводится приватизация квартир; Земельный кодекс, согласно которому формируются земельные участки, вокруг многоквартирных домов; Бюджетный кодекс и Бюджет России на каждый год, согласно которым определяется размер налогов, формирующих в том числе городской бюджет. Может быть именно ему адресовать часть Ваших вопросов? Спасибо!
плангтон24.03.2015 09:41:40
женщин — вон из-за руля! и дороги будут целее!
матерый24.03.2015 10:05:36
Не лениться решать вопросы возмещения нанесенного ущерба порчей личного автомобиля из за испорченных дорог только через суд, тогда может начнут латать ямы на дорогах.
горожанин24.03.2015 10:15:43
Регион 72?
Доброжелатель24.03.2015 10:38:34
Не зная броду- не лезь в воду!
засранец24.03.2015 10:43:28
я не уверен что это центр…я не уверен что это Омск…конкретнее плиз!
Алена24.03.2015 10:45:55
Регион 72 еще не означает, что снимок сделан в Тюмени)), а власти нашей действительно ФУ!!! как так можно запустить город! стыдно!!! превратили его в помойку!
Диманыч24.03.2015 10:49:14
а ну цыц, назаров тотальный диктант проведет..
какая нафиг мазда!
Tazovod24.03.2015 10:51:10
Где-то в шутку говорили что ямы на дорогах придумали чтоб скоростной режим соблюдался.:-)
По факту, приходится пролетать по таким участкам чтоб колесо не успело в яму уйти и остаться там вместе с рычагами и всем остальным фаршем…
омич24.03.2015 10:52:20
Адвокат, действительно, если ты нормальный, это отлично. Раз уехал или собираешься, твое дело. В нашем городе г..на конечно хватает, с добавкой как говорится, но все решаемо, только жаль пока некому. Управленцы такие… А называть всех омичей пиявками и немощными не смей, просто, если не умеешь цивилизованно выражать свое мнение, сиди и не гавкай.
читатель24.03.2015 11:24:06
ГОСТю Не слишком ли много вопросов??? Я ЗНАЮ своего епутата, но, УВЫ!!! он меня — не знает…и знать не желает … т Кстати, от нас даже выбор ЕПУТАТОВ не зависит… Мы, даже ТЕ, КТО ХОДИТ на выборы, голосуем за список, возглавляемый " ПАРОВОЗОМ", который НИКОГДА не займет место в думе…
124.03.2015 12:42:19
Моя подруга Омск лет 5 называет,, Гадюкино", из-за климата, правда.Теперь и из-за дорог можно называть.А когда такие снимки публикуют — надо и адрес называть, иначе — ни о чем.То ли Тюмень, то ли что…
ааа24.03.2015 13:19:50
Двораковского с Назаровым в тюрьму!
Юрий24.03.2015 22:07:24
2Игорь: И все? Может для разнообразия адрес скажешь, а мы твою болтовню проверим.
Юрий24.03.2015 22:10:15
Впрочем вброс сработал, сразу тупые читатели, даже не удосужившись проверить факт уже власть начали хаять. Из-за таких собсно СМИ и делают с народом что захотят, ибо идиоты еще и разнесут эту "новость" по умам.
Да, Игорь, можешь не отвечать, с тобой все и так понятно, а я сюда больше не буду заходить, ибо ресурс, судя по новостям, насквозь желтушный.
Владимир25.03.2015 00:32:35
Гадюкино, так и есть, улицы с 70–100 летней историей даже насыпных дорог не имеют, не то что бы асфальтового полотна, зато на "реставрацию" улиц, которых в реставрации и не нуждаются, миллиарды тратят, наверное потому что там рестораны чиновникам принадлежат.
Владимир25.03.2015 00:35:56
Господин гость, судя по фотографиям это вообще тротуар, и тротуар на муниципальной собственности, судя по фотографиям, и судя все по фотографиям, муниципальная собственность в Омске больше на свинарник похожа. Не зря хозяина этого свинарника, как-то поросёнком назвали.
Владимир25.03.2015 00:39:51
А вам господин Юрий, наверное подрабатывающий где-то на мэрию, таких вбросов на фотокамеру за полчаса сотню нафотографирую. Так что не надо сюда свою политику, у людей глаза есть и они всё прекрасно видят.
адвокат25.03.2015 12:37:27
Без сильная злоба каторжан в комментариях понятна и только подтверждает очевидное. Забавно то, что даже командировочный из Томска сказал "только не обижайтесь, но город у вас грязноват и бедненький какой-то", а ведь казалось вот где пятая точка эрекции, ан нет гадюкино вне конкуренции. Всем не утонуть в ..
адвокат25.03.2015 12:41:08
У разработчиков айфона по Фрейду все — эрефию в эрекцию исправляет, нам бы их заботы..
Владимир25.03.2015 14:24:53
Адвокат, что на мэрию как и Юрий подрабатываешь? О новости уже забыли, а ты все комментарии охраняешь?
адвокат25.03.2015 18:01:52
А что есть вакансия свободная..