Михаил Горбачёв попал в аварию на севере Москвы

Стражи порядка выяснили, что «Мерседес» первого президента СССР выехал на встречку.

Как сообщает Lifenews.ru, накануне первый президент СССР Михаил Горбачёв попал в ДТП. По предварительным данным, автомобиль «Мерседес», в котором он передвигался, выехал на встречную полосу с включёнными спецсигналами и столкнулся с «Рено», который ехал по своей полосе. За рулём «Мерседеса» находился офицер охраны.

 

К счастью, ни Горбачёв, ни другие участники движения не пострадали. «У нас вообще ничего - ту машину задело, мой водитель не пострадал. Со мной ехал офицер охраны, он остался разбираться с ситуацией, я поехал дальше, меня даже не зацепило, - рассказал Горбачев. - Кто виноват в ДТП, я не знаю, ГИБДД должна разобраться». Экс-президент, к слову, опроверг информацию о том, что его автомобиль нарушил правила. «Мы ехали по общей полосе со всеми машинами», - рассказал чиновник.

147011

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Галина04.04.2015 11:11:00
Этот мерзавец должен дожить до суда!
омич04.04.2015 11:40:39
по-любому виноватым окажется Рено))
Evgeniy04.04.2015 12:15:08
Надо было под Камаз заехать.
Страйк04.04.2015 12:34:19
гнать его поганой метлой надо, а не охрану приставлять
Ильич04.04.2015 13:49:21
Вот молодчик продолжает врать даже когда все очевидно.
Капитан Овечкин04.04.2015 14:53:58
Что какое "горе" и "беда"?
-Ну представьте, идёт горбачёв по улице и ему на голову падает кирпич, — это будет горе, А беда в том, что он по улицам не ходит)))
гость04.04.2015 15:01:08
Ничего удивительного нет, что коммунисты ненавидят бывшего своего генсека, ведь этим они стараются отмыться от ошибок которые совершили в бытность СССР и всё свалить на найденного ими стрелочника Михаила Горбачева. Все здравомыслящие люди прекрасно знают, что Горбачев не виноват в развале СССР, а созданная в советские годы система, которую создал Сталин. Кстати, если кто забыл, или не знает — решение о перестройке в СССР принимало Политбюро и ЦК КПСС, а Горбачев лишь только с трибуны съезда и 19-й конференции КПСС озвучил и вся коммунистическая номенклатура стоя каждому сказанному с трибуны слову долго аплодировала. В те годы, ничего без одобрения политбюро ЦК КПСС и самого ЦК КПСС не принималось и не решалось. Да, действительно, Михаил Горбачев и его команда хотели реформировать старую сталинскую систему, но у них ничего не получилось. Затем Борис Ельцин пытался изменить систему — не получилось, сейчас Владимир Путин пытается, тоже пока не получается… Старая сталинская система оказалась живучей и реформированию не поддается, всё возвращается назад… Возможно через несколько десятилетий что-то получится, но пока что, увы… Так что не надо господа в чем-то винить и особенно ненавидеть Горбачева от заложник созданной системе, не было бы его, номенклатура КПСС избрала другого, но результат был бы тот же..
Авдей04.04.2015 19:15:53
гость 04.04.2015 15: 01: 08 — только вот не надо пукина приравнивать к Горбачёву и Ельцину… Пукин сел в президентское кресло, только из-за того что бы не сесть в тюрьму и реформы проводились только с целью отмыва наворованных средств Ленинградской ОПГ и удержания власти… бог даст, последний год…
майя05.04.2015 09:43:38
а дальше кто? Снова "Ельцин"? И продаст он вас, доделает то что тот не успел. И будем радоваться жизни с долгами по самые уши и с разворованной казной Уже забыли?
гость05.04.2015 16:36:31
Это предатель еще жив?
Действительно, зло в этом мире ненаказуемо…
гость 205.04.2015 20:49:59
Вопрос ГОСТЮ, это кого интересно Горбачев предал?

На многих прилавках юбилейные товары получили серьезное численное преимущество над изделиями, вписывающимися в рамки более актуальной ныне новогодней тематики. ...