В России закрывается социальная сеть Facebook

Об этом сообщил основатель интернет-ресурса Марк Цукерберг.

Как сообщает  телеканал «Звезда», Марк Цукерберг заявил, что закроет в ближайшее время Facebook. В интервью он отметил, что принял такое решение из-за политической ситуации на Украине. 

 

Стоит отметить, что он призвал другие соцсети последовать его примеру.

 

Отметим, что «Фейсбук» был основан в 2004 году во время обучения Цукерберга в Гарвардском университете.  На июль 2014 года аудитория социальной сети  составила 1,32 миллиарда пользователей. Благодаря этому сайту Марк Цукерберг в 23 года стал самым молодым миллиардером планеты.

358416

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


омич04.04.2015 19:24:48
я буду от счастья прыгать когда закроют вконтакте. сколько людей сразу за книги возьмётся и с родными начнёт разговаривать!
Дмитро04.04.2015 19:29:09
пусть дату объявит, чтоб полиция ввела усиление на случай аналога греческих погромов.
Станислав04.04.2015 23:23:21
А кроме телеканала "Звезда" эту новость кто-нибудь озвучил?
Станислав04.04.2015 23:27:46
На Facebook ничего подобного нет и в помине. Весь апрель никому не верь.:-)
омич04.04.2015 23:31:22
тут ещ нашёл подробнее http://joinfo.ua/politic/1081881_Mark-Tsukerberg-nazval-ukraintsem-anonsiroval.html
Лихачев05.04.2015 01:06:01
Да хрена он закроет — она бабки приносит.
Сергей05.04.2015 08:09:19
Facebook за своими пользователями вообще шпионит будь здоров, не гнушаясь откровенной грязи
одноклассник05.04.2015 09:33:29
зашибись…еще бы одноклассники кто пристрелил
105.04.2015 10:47:27
Поддержим отечественных производителей!!! нахер заморский хренбук!!!
Станислав05.04.2015 10:47:57
Лихачев вы я так понимаю, за "сарафанное радио" и обсуждение только с бабушками у подъезда на лавочке?:-)
Станислав05.04.2015 10:51:00
Сергей, а вы что представляете для кого-то интерес, чтобы за вами шпионить? У вас мания величия.
Единственные кто вами интересуется это маркетологи для определения целевой аудитории при распространении рекламы! Их интересует, на что вы готовы потратить деньги и не более.:-)
Denis05.04.2015 12:18:54
Станислав, аудитория более миллиарда, там есть за кем следить. Но Ваша скромная персона там никому не интересна…
Станислав05.04.2015 12:55:43
Denis
У меня нет мании величия. Я скорее могу интересовать, а если быть верным люди схожие со мной в оценках действующего в России режима, российские правоохранительные органы, для анализа оперативной обстановки и выявления наиболее активны представителей.
Кто знает что у него есть что скрывать, в соцсеть такую информацию не выкладывает, а сообщения отправляет с помощью кодирующих программ, либо нарочно.
Про тот миллиард я уже сказал, он интересен- маркетологам!
Хороший совет-"Не читайте советских газет." Профессор Приображенский, "Собачье сердце", М. Булгаков.
Denis05.04.2015 14:56:54
Станислав, шпионят не только правоохранители. Есть еще просто мошенники, вымогатели, шантажисты. Через соцсети проходит "куча" информации, это и контакты, круг окружения, банковские данные.
А советских газет я и не читаю… тем более "Правду", от которой "теряют в весе"…
Станислав05.04.2015 18:54:42
Denis, а номера и пин-коды к банковским счетам в соц. сетях в обязательном порядке нужно указывать? Если вы положите ключ от квартиры под ковриком в подъезде, у входной двери в свою квартиру, и листочек, с указанием под какой именно простынёй в серванте у вас лежат деньги, в этом уборщица подъезда виновата, она заставляет это делать жильцов подъезда в принудительном порядке, или всё таки Вы сами безмозглый? Соц. сеть-это стена объявлений на заборе, на которую вы сами размещаете фотки и объявления. Начните отделять личное пространство от публичного.
Удачи.
Denis05.04.2015 21:23:09
Станислав, наконец то Вы поняли, о чем я. "Единственные кто вами интересуется это маркетологи" — оказывается, они совсем не единственные, есть еще и "техничка", которая, (не)случайно получив информацию, может воспользоваться ею против вас

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...