В Омске завелся магазин «ПродуTкы»

Огромную вывеску с опечаткой убрать или заменить не торопятся. (ФОТОНОВОСТЬ).

Фото Лилии Верц

 

Магазин с таким забавным названием расположился в доме №8 по ул. Нейбута, сообщают читатели ТОП55. Местные жители сфотографировали его накануне. Судя по вывеске, торговая точка принадлежит мясоперерабатывающему заводу «Омский», производящему колбасы и деликатесы.

 

Неизвестно, не заметил ли отечественный производитель того, что в название магазина закралась опечатка или же просто не имеет возможности подправить вывеску, тем не менее «Продуткы» уже не первый день веселят жителей Центрального округа.

167118

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Дмитро20.05.2015 08:36:55
это как надо было торопиться, или создавать макет в темноте на ноуте/планшете под одеялом … если это не рекламный ход — человек приходит поржать, а потом начинает жрать (продукцию магазина)
Ролтон20.05.2015 10:11:10
Это казахская версия слова.
Омск20.05.2015 10:11:58
вот так новость!
раве20.05.2015 10:36:32
Да всё нормально! Там клиенты всё равно из рюмочной справа, а им до букОвок на вывеске ваааапче пофиг:-)
:-)20.05.2015 10:39:49
С каких это пор улица омская стала находиться в октябрьском округе?
Варвара20.05.2015 10:57:59
Да уж, ул. Омская в Октябрьском округе! Хоть бы в дубльгис заглянули!!
По делу20.05.2015 11:39:37
На хрена БэКавцам куда то заглядывать, для их уровня уже хорошо что ул. Омская на Левом берегу в Кировском не оказалась.
По делу20.05.2015 11:41:12
Но зато над букавками ржут, а сами себя постоянно на посмешище выставляют.
Автор20.05.2015 11:47:11
Прошу прощение за оскорбление чувств жителей ул. Омской! Поправила на Центральный округ.
Жители Октябрьского, будьте уверены, тоже потешаются над этой вывеской, когда проходят мимо!
жилец20.05.2015 12:40:07
и не на Омской, а Нейбута, 8
живу в этом доме. сегодня зайду в магазин скажу им об оказии.
Сурепка20.05.2015 13:05:10
А я с Омсковй видел там рядом
они сами не видять что ли, чтоу них написано!)))
Санитар20.05.2015 13:39:30
Господи, это везде такое. На оптовке Левого берега есть контейнер с надписью "БелАрусский трикотаж", затем — у кинотеатра Маяковский был цветочный магазин с названием "Ципа". Афиши заезжих артистов с надписью спектакля — французкий ("С" пропущено). Да вот, рядом у остановки Яблонька есть киоск с выставленной рекламой — МорожеННое.
жилец20.05.2015 15:51:50
сказал в магазине про ошибку. на доме 2 штендера. и на обоих ошибка.
Дмитро20.05.2015 17:43:14
Санитар 20.05.2015 13: 39: 30 Господи, это везде такое. На оптовке Левого берега есть контейнер с надписью "БелАрусский трикотаж"
_________
На гербе Республики Беларусь значится: "Рэспубліка Беларусь". На надписи — суржик.:-)
Дмитро20.05.2015 17:47:04
німдер (если по-казахски) Продукты
Дмитро20.05.2015 17:49:00
нимдер, Онимдер, или как казахские шрифты проходят …
:-)20.05.2015 19:47:12
Автор, вы продолжаете удивлять!:-) Просят не прощениЕ, а прощениЯ. Ну что же вы так?! А еще про ашипки пишите…:-)
Р.С.21.05.2015 00:13:54
на Русскополянском тракте есть магазин "Вазовские запчаВсти ", там такая огромная растяжка, издали ошибку видно, наверно, уже год висит, никто не меняет.

На многих прилавках юбилейные товары получили серьезное численное преимущество над изделиями, вписывающимися в рамки более актуальной ныне новогодней тематики. ...