В Омске завелся магазин «ПродуTкы»

Огромную вывеску с опечаткой убрать или заменить не торопятся. (ФОТОНОВОСТЬ).

Фото Лилии Верц

 

Магазин с таким забавным названием расположился в доме №8 по ул. Нейбута, сообщают читатели ТОП55. Местные жители сфотографировали его накануне. Судя по вывеске, торговая точка принадлежит мясоперерабатывающему заводу «Омский», производящему колбасы и деликатесы.

 

Неизвестно, не заметил ли отечественный производитель того, что в название магазина закралась опечатка или же просто не имеет возможности подправить вывеску, тем не менее «Продуткы» уже не первый день веселят жителей Центрального округа.

182918

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Дмитро20.05.2015 08:36:55
это как надо было торопиться, или создавать макет в темноте на ноуте/планшете под одеялом … если это не рекламный ход — человек приходит поржать, а потом начинает жрать (продукцию магазина)
Ролтон20.05.2015 10:11:10
Это казахская версия слова.
Омск20.05.2015 10:11:58
вот так новость!
раве20.05.2015 10:36:32
Да всё нормально! Там клиенты всё равно из рюмочной справа, а им до букОвок на вывеске ваааапче пофиг:-)
:-)20.05.2015 10:39:49
С каких это пор улица омская стала находиться в октябрьском округе?
Варвара20.05.2015 10:57:59
Да уж, ул. Омская в Октябрьском округе! Хоть бы в дубльгис заглянули!!
По делу20.05.2015 11:39:37
На хрена БэКавцам куда то заглядывать, для их уровня уже хорошо что ул. Омская на Левом берегу в Кировском не оказалась.
По делу20.05.2015 11:41:12
Но зато над букавками ржут, а сами себя постоянно на посмешище выставляют.
Автор20.05.2015 11:47:11
Прошу прощение за оскорбление чувств жителей ул. Омской! Поправила на Центральный округ.
Жители Октябрьского, будьте уверены, тоже потешаются над этой вывеской, когда проходят мимо!
жилец20.05.2015 12:40:07
и не на Омской, а Нейбута, 8
живу в этом доме. сегодня зайду в магазин скажу им об оказии.
Сурепка20.05.2015 13:05:10
А я с Омсковй видел там рядом
они сами не видять что ли, чтоу них написано!)))
Санитар20.05.2015 13:39:30
Господи, это везде такое. На оптовке Левого берега есть контейнер с надписью "БелАрусский трикотаж", затем — у кинотеатра Маяковский был цветочный магазин с названием "Ципа". Афиши заезжих артистов с надписью спектакля — французкий ("С" пропущено). Да вот, рядом у остановки Яблонька есть киоск с выставленной рекламой — МорожеННое.
жилец20.05.2015 15:51:50
сказал в магазине про ошибку. на доме 2 штендера. и на обоих ошибка.
Дмитро20.05.2015 17:43:14
Санитар 20.05.2015 13: 39: 30 Господи, это везде такое. На оптовке Левого берега есть контейнер с надписью "БелАрусский трикотаж"
_________
На гербе Республики Беларусь значится: "Рэспубліка Беларусь". На надписи — суржик.:-)
Дмитро20.05.2015 17:47:04
німдер (если по-казахски) Продукты
Дмитро20.05.2015 17:49:00
нимдер, Онимдер, или как казахские шрифты проходят …
:-)20.05.2015 19:47:12
Автор, вы продолжаете удивлять!:-) Просят не прощениЕ, а прощениЯ. Ну что же вы так?! А еще про ашипки пишите…:-)
Р.С.21.05.2015 00:13:54
на Русскополянском тракте есть магазин "Вазовские запчаВсти ", там такая огромная растяжка, издали ошибку видно, наверно, уже год висит, никто не меняет.

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...