Сегодня вечером в программе «Ревизорро» всей стране покажут «самых отмороженных в мире» омских поваров

Так в анонсе к «омскому» выпуску Лена Летучая назвала персонал местных ресторанов.

Телеканал «Пятница», как писал ТОП55, еще 25 июня обнародовал видеоролик с анонсом к программе «Ревизорро», снятой в начале месяца в нашем городе. Сам выпуск покажут сегодня, 1 июля, в 19 часов. Так что у омичей есть еще несколько часов морально настроиться на худшее.

 

 

«Ой-ёй-ёй! Фу-у-у-у!» - кривится от омерзения Лена Летучая, заглядывая в морозильную камеру в одном из заведений.

 

«Местные жители славятся необузданным темпераментом. Здесь повара - самые отмороженные в мире. Но с приездом Лены Летучей сладкая жизнь закончилась!» - вещает между тем закадровый голос.

 

Судя по ролику, перед зрителями «Ревизорро» столица Колчаковской России предстанет в том имидже, что был «воспет» ещё Достоевским: «Омск - гадкий городишко».

 

Кстати, о Колчаке и старом Омске. С визитами «Ревизорро» в рестораны «Колчакъ» и «Старый Омск» связано два скандала. В «Старом Омске» между съёмочной группой и охраной заведения приключилась драка. А «Колчакъ» Летучая обвинила в самозванстве: ресторан прилепил на дверь стикер «Проверено «Ревизорро», не имея на то прав.

 

Между тем омские рестораторы считают, что визит «Ревизорро» был заказным: по их мнению, таким образом федеральные сети общепита «топят» по всей стране местных конкурентов.

448412

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Юрий25.06.2015 09:13:26
А причем тут Колчак и Старый Омск. У нас вообще нет заведений где нормально готовят что то эксклюзивное как например в Италии или Испании. Все что подается в ресторанах каждый может сделать дома на кухне сам. А нарушения можно найти абсолютно в любом общепите.
БэдNews25.06.2015 09:56:30
Мне надоело читать об этой лене сосучей. Хватит.
Ильич25.06.2015 10:06:44
В смысле топят?
Если у них срач даже на кухне, а те кто должен следить
за порядком ничего не делают, если не сказать получают
взятки.
Город должен знать своих героев, а теперь и вся страна.
Сибирский Охотник25.06.2015 10:33:38
..Ну знаешь ты, и что с того? Этим должна СЭС заниматься, а не,, лена,, какая то по чьим то заказам! Что ж она в чебуречную на вокзале не пошла? А может в,, макдоналсе,, всё лучше? Да не смешите!
Ясновидящий25.06.2015 10:47:29
Всё правильно, когда кабак носит имя кровавого упыря, а владелец известный жульман, то Омск и превращается в гадкий, грязный, пыльный и вонючий городишко. Молодец Летучая, встряхнула вату!
Alex25.06.2015 11:09:31
Да у нее у самой то дома бардак на сто пудов, хотя она сама не фига делать не умеет если кто и занимается то прислуга.:) это первое. Но, а если и бардак в Омске то что хотела от места каторжных и ссыльных:) В столице то бардак не хуже ходили мы по их нем общепитам.:)
Alex25.06.2015 11:12:14
Сибирский Охотник25 знаю и не пойдут туда вот и начнуться у них убытки нахрена себя травить., а вообще честно говоря общепит это еще тот гадюшник, лучше я дома поем вкусно и сытно.
Игорь25.06.2015 11:24:54
Ресторан Старый Омск, это не ресторан, а ночная забегаловка, место съема, догнаться и тд. Кормить там не умели с самого открытия и то, что там бардак, это для тех, кто там бывал не сенсация. А вот Колчак, если честно УДИВИЛ, думал о нем лучше.
Готовить у нас действительно не умеют, поэтому народ и прется в шашлычки на Кемеровской.
чел25.06.2015 12:30:13
Алексу.
У Летучей может и грязь дома и готовить она не умеет, но ведь она за это деньги с посетителей не берет, это ее право. А общепит предоставляет платную услугу, поэтому все должно быть чисто и вкусно
Баба Катя.25.06.2015 16:16:18
Хорошее заведение не утопят. Клиент рублем голосует. Хапуги из тухлятины и хамства хотят доходы получать, еще им почет подавай! Передача эта лакмусовая бумажка, выявляет недостатки дает народу шанс иметь представление, что же творится на кухне.
Гость26.06.2015 08:42:19
Почему она проверила такие… эм… странные места? Почему не проверила Бэйс или Сенкевич? Еще бы кафе Сибирская корона в парке проверила и нос воротить начала. Странная женщина.
Мастер02.07.2015 01:02:22
В полной версии она проверяла еще пару мест.. Не показали.. Там тоже — так себе порядочек..

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...