В холодильнике «Старого Омска» Летучая из «Ревизорро» нашла «мясо мух» и вынужденно охладилась душем из водометов

http://admin.moyaokruga.ru/img/image_big/c93be2a2-855a-4fe6-b34e-2b3cdf47266b.jpeg
В роли последних выступили сотрудники ресторана. Они окатили телеведущую водой из двух ведер.

На канале «Пятница» только что завершился показ выпуска программы об инспектировании Леной Летучей омских заведений. Некоторые из них в смонтированном видео предстали неприглядно.

 

Еще на подходе к ресторану «Старый Омск» Лена Летучая озвучила поступившие в адрес «Ревизорро» жалобы омичей. Одна из горожанок написала, что здесь ее потчевали пиццей с мухами. И это вряд ли можно назвать клеветой после того, как телезрители увидели в холодильнике, открытом Леной Летучей на кухне этого заведения общепита, дохлых мух. Несколько замерзших трупиков насекомых валялись среди мясных продуктов. Вряд ли инспектор привезла их с собой и «по-тихому» подкинула в качестве улик, ведь прорывалась она к месту проверки практически с боем.

 

Персонал «Старого Омска» воспринял незваных гостей воинственно и защищал частную собственность до приезда полиции. За это время съемочной группе успели повредить две камеры, микрофон, а также окатить всех, включая Лену, водой из двух ведер. К внезапному душу, устроенному живыми «водометами», Летучая отнеслась иронически, порадовавшись, что это был не кипяток. В жару же освежиться даже неплохо!

 

Несмотря ни на что, ревизор продолжала шарить по шкафам, полкам и холодильникам. Она продемонстрировала протухшую сметану, анализатор кухонных жиров, «кричавший SOS», свои легендарные белые перчатки, испачканные местной пылью, замороженную ветчину, другие продукты с сомнительным сроком годности (без маркировки).

 

Прибывших по сигналу тревоги полицейских Летучая обвинила в незнании законов и завершила свое «грязное» дело по поиску нечистых мест.

 

«Не рекомендую!» - сделала она вывод, прокомментировав, что давненько в ее «коллекции» визитов  не было такого жаркого приема и такой адской кухни.

368025

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Вита01.07.2015 22:12:25
Позор на всю страну и за ее пределами! В Омске самые жадные рестораторы, еще хамы и грязнули! Фу, противно!
Светик01.07.2015 22:49:49
Я смотрела и если честно было смешно… Но потом когда закончилась передача стало так противно и мерзко… Действительно прогремели на всю страну. А эти так называемые " хозяева" хотя бы вели себя прилично. Сплошное хамство и быдлятина. Если попались хотя бы сохраняйте достоинство.
Татьяна01.07.2015 23:11:13
Интересно, как прокомментирует это роспотребнадзор.
К.О.01.07.2015 23:16:07
Вот это жесть. Быдло-администраторы и недалекие хозяева Старого Омска опозорили себя и омичей на всю страну.
Инна02.07.2015 00:16:59
Я бы эту швабру тоже выставила. Бесит неимоверно. Так вымораживает своей наштукатуренной физиономией, что от одного взгляда на нее нужен пакетик для бя.
А по сути, может еще Малахов свой нос в холодильник засунет в ресторане каком? С камерой на кухню ходить вообще нормально и над продуктами ею трясти? Да там заразы тонна. При желании вполне можно их засудить.
Жаль, в "Подвальчик" не зашла- там круче находки нежели в "Старом Омске". И да, люди, суши и пиццу не заказывайте. Это совет.
Сергей02.07.2015 08:49:35
А представьте проверить летучую?))) с перчатками белыми с мазком и на анализы!!!
Дмитро02.07.2015 09:21:02
В мазках летучей вряд ли что-то найдут кроме уличной омской микрофлоры в сомнительном количестве, она же не по роддомовским баклабораториям ходит, где прорва полирезистентной микрофлоры. Ну найдут 1 КОЕ сибиреязвенных бацилл, 1 шт ДНК вирусного энцефалита, пару лямблий и одно яйцо аскариды, какую-нибудь индийскую кокцидию …
Татьяна02.07.2015 09:21:39
Позор! где прокуратура, роспотребнадзор. Этот гадюшник несет урозу здоровья клиентам.
Евгения02.07.2015 09:26:41
Я была лучшего мнения о "Старом Омске", мне казалось раз он давно существует и его любят омичи, надо как-то соответствовать, ну хоть немного иметь уважение к людям, которые приходят к вам, и оставляют вам свои деньги!
Это просто жесть, что там творится, а директора — это же вообще быдло стремное!!! Фу позорище, чтоб вы всегда ели то, чем кормите своих посетителей!!! УРОДЫ!!!
Иван02.07.2015 09:35:05
А мое мнение об этой передаче сильно изменилось после просмотра, причем в положительную сторону. Это первая передача про Омск на федеральном канале, в которой наш город показан очень даже красиво (я про сам город, его улицы). Смотрел и удивлялся — солнечно, чисто, есть на что посмотреть…
А по местам, куда она заходила, тоже все по делу. Гостиница "Омск" и рестик "Старый омск" — это конечно позор капитальный, убогие заведения. Ну ладно у тебя жопа, ну че позориться-то, заткнись и глазки в пол прячь.
Кстати хозяин "Колчака" красавчик! По-омски и вместе с тем достойно, с юморком.
Олег М02.07.2015 09:36:16
Не зря Ревизорро выбрали СТАРЫЙ ОМСК, все подозревали что там "говно", но никто не мог это доказать. А всем любителям съедобной говномухи и быдлопати хочется сказать, не парьтесь, вас никто не хочет обидеть, имеете право на свой кайф в таких говноместах как СТАРЫЙ ОМСК.
Мимино02.07.2015 09:37:27
Сами виноваты тем, что позволяем процветать таким заведениям, не ходите туда, и они сдохнут сами без роспотребнадзора. Есть еще один подобный рэсторан напротив -Паста Пица с гадким Суши.
За Летучую02.07.2015 10:02:36
А это как раз результат того, что теперь внезапные проверки запрещены под предлогом "не кошмарить бизнес", вот "бизнесмены" и распоясались. Они ведь и понятия не имеют, что значит порядочно вести бизнес. Не ходите люди в такой омский общепит, если здоровье дорого. А Лена Летучая заслуживает всяческих похвал, к сожалению, она одна на всю страну…
Ясновидящий02.07.2015 10:03:30
Да, гомское быдло прогремело на всю страну. Позорище!!!
12302.07.2015 10:32:06
у кого-то есть иллюзии относительно других провинциальных забегаловок? спасибо 293-ФЗ за необходимость предупреждать лавочников о предстоящей проверке!
Ивану02.07.2015 10:46:15
\"Ну ладно у тебя жопа, ну че позориться-то, заткнись и глазки в пол прячь.\"

Иван, она есть у всех, и ничего позорного в этом нет. Что естественно, то не безобразно!
валерий02.07.2015 11:14:52
Молодцы! Достойно встретили и про(вы)проводили, что касаемо бардака так его достаточно и у нас и за бугром. Белые перчатки повара не дают гарантии, что в них не передвигают мусорное ведро (из личных наблюдений в одном из отелей 5зв. в Турции).
Валерию02.07.2015 12:35:27
Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая. Работать нужно шустрее, а не на людей кидаться.
дарья02.07.2015 14:02:00
работала в старом омске -УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ! УЖАСНАЯ ДИРЕКТРИССА (НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА) АНТИСАНИТАРИЯ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ УЧРЕДИТЕЛИ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯКЛЕЯТ ОФИЦИАНТОК ПОСУДОМОЙЩИЦЫ БУХАЮТ НА РАБОТЕ короче хаос полнейший.
Светик02.07.2015 16:50:35
А как опозорились наши полицаи! Летучая объясняет на каких правах проводится проверка, все статьи, все номера и тд. Стоит глазами хлопает, потом судорожно хватает мобилу и начинает звонить. Позор!
Валентина02.07.2015 16:54:00
Из норм пищевой безопасности в общепите, на кухне нарушено все!!! слов нет. Где реакция роспотребнадзора?
Валентина02.07.2015 16:59:36
… касаемо "Старого Омска", кухню уже не исправить, нужно закрывать и заново строить. С "Колчаком" немного поработать и ресторан будет радовать гостей.
SVV02.07.2015 19:09:15
А все таки хочется узнать, будет какая-то реакция Роспотребнадзора или им уже столько заплатили, что слово сказать боятся.
Павел03.07.2015 04:28:39
в этом заведении не нашли омский сыр-косичка с запахом трусов?
Nick05.07.2015 08:44:21
Привет из Канады! Пока Ревизорро не посмотрел про Омск ничего не знал. Надеюсь, "Старый Омск" закроют

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...