В «МЕГЕ» омичам продают рваный ширпотреб

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://topwar.ru/uploads/posts/2014-07/1406427659_peace.jpg&imgrefurl=http://oko-planet.su/politik/politikday/250320-itogi-nedeli-poka-protivnik-risuet-karty-nastupleniya-my-menyaem-landshafty-prichem-vruchnuyu.html
Китайские вещи расползаются на куски еще до покупки (ФОТО).

Поход в сетевой магазин одежды - тяжелое испытание для адептов добротного гардероба. Полки завалены вещами настолько ужасающего качества, что они начинают расползаться по швам еще до покупки. Странно, но продавцы не убирают это тряпье на склад, не списывают его как брак - надеются, что омички такие рукодельницы, что заштопают дыры сами? 

 

 

 

 

Гадкое качество одежды - еще полбеды. Складывается ощущение, что в этом сезоне ассортимент федеральных сетевых магазинов стал еще более однообразным - всюду сплошная синтетика. Найти вещь из натуральной ткани почему-то практически нереально. 

317013

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Коренной03.07.2015 00:04:02
заказуха чистой воды
превед ипэшникам с оптовки!
ИндиРа03.07.2015 07:18:49
Все бренды отшиваются в Китае, ни для кого это не секрет. Это мировая практика и качество вещей вполне достойное. А брак не исключен при любой цене и производителе. Приведенные на фото примеры — скорее следствие неаккуратности покупателей при примерке. А по поводу синтетики — современный полиэстер вполне комфортен в жару и лучше сохраняет внешний вид, из него даже спортивную одежду шьют.
Анна03.07.2015 08:37:43
Скажите, а где у нас вещи не из Китая??? Вот что расползается после первой стирки, так это вещи с оптаря.Да и вообще, посмотрите на фото. Это не заводской брак, а последствия неаккуратного обращения с вещами покупателей.Да и попахивает заказной статьей от рынойчных и континентовских бизнэсмэнов
умная курица03.07.2015 09:23:33
Можно подумать, эти вещи мерили десятки раз. А если порвалось от 1–2 примерок, так что это за качество? Зачем на рынки ходить, когда секонд-хэнды есть, вот там натурального много. Порванное и там есть, но это не так обидно.
Ёжик03.07.2015 10:04:28
Умная курица, Вы не видели КАКИЕ покупательница пытаются напялить на себя вещи размера XS при этом не попытавшись даже застежки расстегнуть. А мы плавали — знаем". Про воровство в магазинах — отдельный разговор.
Местный чиновник03.07.2015 10:06:28
Вот поэтому нужно покупать наше, а не китайское и, тем более, американское. Шьем же качественные стеганые фуфайки, валенки, шапки на меху, одежду из хлопка, униформы. Их и носите. Слишком роскошно стали жить граждане.
Anna03.07.2015 10:55:43
Не статья, а epic fail какой-то. Ни начала, ни конца. В чем суть-то этого шедевра журналистики?
омич03.07.2015 11:19:13
кстати ДА. уже месяц хочу купить себе обычные хлопковые штаны на резинке с легким начесом из петелек. и все немогу найти. одна дрянная синтетика.
Ёжик03.07.2015 11:56:46
Омич. Адидас Вам в помощь.
Тц03.07.2015 12:24:30
так потому что это остин! вы зайдите в ат маркет тот же самый..все драное, грязное, висят отвратительно!
Денис03.07.2015 17:35:07
Анна, что значит "континентовских"? Так то и в Меге и в Континенте есть одни и те же маагзины
Анна06.07.2015 09:59:16
Денис, я не это имею ввиду, а всякие магазины под названием типа "Элен", где ассортимент с китайского оптаря
Анна06.07.2015 10:00:21
Тц, что ж тогда такие очереди в примерочных и на кассах в остине в ат-маркете?

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...