Двадцатилетний студент обкатал в Омске идею «кафе на колесах»

Фото: http://ngs55.ru/news/
Встретив красно-желтый минивэн, омичи могут угоститься пончиками, бутербродами и кофе.

13 сентября в Омске начала работу закусочная на колесах March, оборудованная в минивэне Volkswagen Transporter, об этом пишет портал НГС.Новости.

 

Как рассказал корреспонденту владелец фуд трака 20-летний студент ОмГТУ Евгений Марчук, минивэн Volkswagen Transporter 1981 года выпуска выкрашен в желто-красную полоску. Название March пошло от сокращения фамилии владельца.
В меню кафе сэндвичи, донатсы (пончики) и напитки - кофе, мохито, смузи и пр. По данным НГС.Новости, средний чек составляет 130-150 рублей при покупке кофе с пончиком и 220 - кофе с сэндвичем.

 

Закусочная на колесах официально зарегистрирована и оборудована кухней с соблюдением всех необходимых норм: наличием горячей и холодной воды, холодильником, кофемашиной и прочими устройствами. В отдельном цехе выпекаются только пончики, остальное изготавливается прямо на месте.

 

«Кафе мы открыли с моей девушкой Полиной. В переоборудование минивэна вложили около 300 тыс. руб., у авто пришлось наращивать крышу», - рассказал Евгений.

 

Минивэном управляет сам предприниматель, а еду готовит его девушка. Студенты планируют арендовать 2 точки для работы кафе недалеко от университетов.

431712

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


макс15.09.2015 15:18:50
молодцы, удачи! встречу, с удовольствием попробую))
пили-грим16.09.2015 08:59:36
Осталось выяснить — откуда бабло украли. Или украли родители, а они вложили.
Омичка16.09.2015 09:13:45
Молодцы ребята!
ОЛЬГА16.09.2015 10:54:27
молодцы. Надеюсь санусловия соблюдены.Удачи .Встречу- испробую
9 Мая16.09.2015 11:32:17
Молодцы!!!
Успехов и развития.
Эд16.09.2015 11:49:13
видел эту машинку. ребята — молодцы! кто-то сидит и плюется как все плохо, а кто-то берет небольшой кредит и делает крутые проекты! побольше бы таких людей в нашем городе!!!
!16.09.2015 12:13:52
В РФ автоторговля нелегальна, ребят закроют, вопрос времени!
Прежде чем вкладывать деньги нужно ознакомится с законами и нормами, а так на свой страх и риск!
ПС начинание ребят поддерживаю, надеюсь успеют отбить вложения!
Ёжик16.09.2015 12:21:42
Пили-грим, а Вам не приходит в голову, что молодежь тоже может зарабатывать и копить деньги?
Омич16.09.2015 12:46:43
пили-грим 16.09.2015 08: 59: 36
Осталось выяснить — откуда бабло украли. Или украли родители, а они вложили.
-------------------------------
Кредит? Не, не слышал.
null16.09.2015 13:10:03
Идея супер, но или проверяющие закроют или заставят уйти люди у кого денег побольше если бизнес принесет доход.
К сожалению такие предприниматели беззащитны
Ghost16.09.2015 13:44:27
ПИЛИ-ГРИМ верно задаётся вопросом, откуда бабло?!
Студентов на много не кредитуют, а накопить работая, — значит подвязки в учебной части (т.е. пропуски занятий/сдачи внегласно), т.ч. расскажите схему накопления/получения 300 т.р.!
Много талантливых студентов, с хорошими идеями, но их не кредитуют на необходимую сумму и честно накопить им тоже не удаётся…
ИндиРа16.09.2015 17:56:34
Современный студент вполне может учиться и работать одновременно, подстраивая рабочие смены под учебное расписание. Если живешь дома, то львиную долю зарплаты можно откладывать, и за год накопить приличную сумму (300 тыс, кстати, не так уж и много). Главное — иметь цель. Молодцы, ребята!

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...