Прославленный маршрутчик Артем Белозеров теперь развлекает омичей за рулем автобуса

Он ведет с пассажирами беседы, включает музыку с телефона и то и дело просит нажать на «волшебную» кнопку. (ФОТО, ВИДЕО)

Неожиданно в вечернем автобусе №69, везущем домой пассажиров после долгого рабочего дня, включился динамик. К омичам поставленным голосом обратился водитель:

 

- Добрый вечер, уважаемые пассажиры. Хочу сообщить вам, что движение до остановки «Главпочтамт» крайне затруднено, поэтому некоторым из вас будет удобнее выйти, прогуляться, подышать свежим воздухом…

 

Автобус безнадежно застрял в пробке где-то в районе «Туриста», и предложение водителя было обращено к тем, кому осталось ехать одну-две остановки. Когда открылись двери, молодежь, радостно переговариваясь, воспользовалась подсказкой шофера.

 

 

- Я бы включил музыку, но здесь нет магнитофона. Если кто-то умеет петь, пускай поет. Кстати, забыл пожелать вам счастливого пути! – продолжал свой монолог водитель.

 

- Спасибо, вы очень любезны, - пробурчал себе под нос пассажир-дедушка.

 

На какое-то время в салоне воцарилась тишина, а затем водитель поступил весьма незаурядно для представителя своей профессии:

 

- У меня на телефоне осталось 2% зарядки, так что сейчас у нас будет музыка.

 

 

После этого по автобусу разлилась мелодичная песня, изредка прерываемая комментариями шофера. Правда, к сожалению, лишь несколько пассажиров улыбнулись такому сюрпризу.

 

 

- Готов поспорить, ни в одном из автобусов, которые сейчас едут рядом с нами, такого нет. Сколько я ни ездил в общественном транспорте, никогда не слышал, чтобы водитель разговаривал с людьми, которых везет! – размышлял вслух наш невидимый «диктор».

 

 

Далее в ход пошла кнопка, расположенная над дверью автобуса и предназначенная для связи с водителем. С ее помощью нам предложили «проголосовать» за включение печки, заказать чай или кофе (разумеется, в шутку) и рассказать о своем хорошем настроении.

 

- Если вам понравилось ехать в этом автобусе, нажмите эту кнопку, когда будете выходить!

 

Покинув транспорт на остановке «Кристалл» (кнопка, разумеется, была предварительно нажата), мы побежали к кабине водителя – посмотреть на нашего героя.

 

- Это же Артем Белозеров! – громко хихикали две девчонки.

 

Водитель при этих словах довольно усмехнулся в усы.

 

 


Справка:

 

 

 

Артем Белозеров - омский маршрутчик, известный тем, что предложил бесплатный проезд всем, кто состоит у него в друзьях «ВКонтакте». На данный момент у его аккаунта 8888 подписчиков. Практически до наступления холодов его можно заметить прогуливающимся по набережной в салатовых шортиках. По образованию - юрист, был замечен в программе «Пусть говорят». Помимо этого, попробовал себя в роли фотомодели.

680921

Вернуться к списку всех новостей

Предыдущие фотопроекты (3 последних)

Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


foxs30.09.2015 12:46:02
Ну газель-то он уже разбил. Теперь на большегрузы перешел.
Дима30.09.2015 13:02:46
клоун. Лучше бы за дорогой следил
отец пятерых детей30.09.2015 13:30:44
злой народ какой. молодец парень, да и газель ему разбили.
Евгений Петрович30.09.2015 13:36:14
Уволить немедленно! Он умудряется делать одновременно множество дел, вместо того, чтобы за дорогой смотреть. А ведь не дрова везет — людейю
Сергей30.09.2015 14:07:38
К успеху пошел! пересел с газельки на автобус!
мс30.09.2015 14:22:47
Вот это карьерный рост.
в-5230.09.2015 15:08:41
Парень — молодец!
А те, кто гундит — просто никчёмные завистники.
Штурман Жорж30.09.2015 17:29:11
Во народ! Маршрутчики матерятся, слушают шансон — плохо, приветливый парень-водитель — тоже плохо.
Артем, если ты это читаешь, то привет тебе и наилучшие пожелания!
Алекс30.09.2015 17:49:27
Вот здорово! Я прожил в Омске 30 лет и первый раз такое слышу. Молодец парень, так держать…
Пассажир30.09.2015 19:07:29
Если все водители автобусов будут так креативить каждый день, то люди в Омске станут намного добрее. Артему большой респект!!!
*30.09.2015 20:07:11
Русачки этого не понимают, посмотрите на эти хмурные озлобленные морды, на этих теток и бабок, гнилой провинциальный народишко, который непременно отправится на свалку истории, замененный другими видами приматов.
крибли крабли01.10.2015 00:04:36
предурочек…чего тут еще сказать
омич.01.10.2015 15:52:45
нормалёк.за то поугарать можно.кто водителем работал или работает знает что общения не хватает.да и давно уже было я помню в студентческие годы тоже приколист на автобусе гонял-площадка Ильича Ленина)))).нормальные люди всегда с юмором воспримут .
Ася01.10.2015 19:07:50
Ндаа, с пассажирами общается, шутит, поднимает настроение, а пассажиры даже не улыбнутся. Зашоренный угрюмые тетки и мужики.. неудивительно. Артем продолжай) не обращай внимание. может они треснут однажды да улыбнутся
Стюардесса Лена01.10.2015 19:32:02
Так держать, гордость Омска-фотомодель Артем с голливудской внешностью! И внешние данные и внутренняя красота и интеллект-природа не поскупилась! Убогие людишки с поджатыми губами- плесень провинциальная.Понятно, что украшаешь мир ВОКРУГ СЕБЯ, а не для них и в их оценке не нуждаешься!
Стас02.10.2015 12:33:54
Да молодец!!!
Я бы от души поржал в его автобусе, ведь смех продлевает жизнь
А то что эти бабки да мужики угрюмые, просто они не видели радости по жизни
Константин03.10.2015 22:58:43
К психиатору нужно парню сходить! кто вообще *ОТМОДЕРИРОВАНО* права дал?
капа04.10.2015 09:08:33
лучше его слушать чем сотик соседки-соседа алга тема
капа04.10.2015 09:10:22
тема зачем усы сбpил
------------------------------04.10.2015 20:22:21
вот именно
где то в 93 м водила троллейбуса под номером 7 по моему
также общался с пассажирами
объявлял остановки
читал новости с газет
и как то при мне в дтп попал в районе транспортного
вот тогда ему от слушателей досталось
Артём04.10.2015 22:59:11
молодец парень!, а все кто пишут гадости — вы просто уже старые душой *ОТМОДЕРИРОВАНО*, запутавшиеся в своих повседневных "делах".
в питере недавно ехал в автобусе и попался кондуктор (самый известный в россии), который веселил всю дорогу! настроение поднял на весь день. респект таким людям! Артем, счастья тебе и мира, и не слушай этих стариков.

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...