Действующий «Авангард» проиграл легендарным звездам «Авангарда» в сегодняшнем матче

Впрочем, преимущество всего в одну шайбу. Ветераны хоккея выиграли со счетом 8:9.

Сегодня, 7 ноября, в Омске болельщики «Авангарда» лицезрели на «Арене-Омск» звезд омского хоккея и действующую команду.

Они встретили бурными аплодисментами Максима Сушинского, Александра Прокопьева, Дмитрия Затонского, Дмитрия Субботина, Павла Патеру, Томаша Власака и многих других. Хоккеисты приветствовали друг друга и своих фанатов.

Звездный матч начался с двух минут скорби. Омичи отдали дань памяти безвременно ушедшим Александру Вьюхину, Алексею Черепанову, Леониду Киселеву, Ивану Глинке и Валерию Белоусову.

Счет в матче открыли, как уже писал ТОП55, действующие хоккеисты «Авангарда». За первые полторы минуты они забили в ворота Максима Соколова две шайбы.

В середине третьего периода счет на табло был уже 8:5 в пользу легенд хоккея. «Под занавес» тренеры обеих команд выпустили на лед всех хоккеистов. Победили ветераны со счетом 9:8. Одна шайба - на счету Максима Сушинского.

С 10 ноября действующий состав омской команды продолжит игру в регулярном чемпионате КХЛ.