Во время звездного матча хоккеистов «Авангарда с ветеранами две шайбы забили буквально руками

А в раздевалке телевизионщик угодил лицом в крем.

Сегодня, 7 ноября, в Омске легендарные хоккеисты «Авангарда» на «Арене Омск» встретились на матче с действующей командой.

В середине третьего периода, когда счет на табло был 8:5 в пользу ветеранов, на льду активно проявили себя и юные воспитанники омского хоккея. Ребятишки так старались забить гол, что словно забывали, что играют в хоккей, а не в пионербол или регби – две шайбы были заброшены руками, в прямом смысле этого слова.

В раздевалке «Авангарда» тоже было весело. Особенно в закулисье у молодежи. Там в перерыве звездного матча один телевизионщик угодил лицом в крем, пишет Оm1.ru. Подробности не сообщаются, но добавляется, что «Личность того, кто способствовал такому казусу, осталась за кадром», и что «между периодами торжества продолжались в раздевалках обеих команд, в раздевалке действующего состава царил настоящий хаос».

Напомним, что в сегодняшнем  матче итоге победили ветераны со счетом 9:8.