Омский «Авангард» по буллитам обыграл московское «Динамо»

Победу омичам принес буллит Ильи Зубова.

В Омске завершился матч между «Авангардом» и московским «Динамо». Первый период не принес преимущество ни одной из команд и завершился с нулевым счетом. Второй же остался за омичами: на шайбы Дениса Паршина и Александра Пережогина смог ответить только Александр Осипов.

Но желанный счет «ястребы» не смогли удержать - на 50 минуте в воротах Фурха оказалась шайба Артема Федорова. Таким образом москвичи сравняли счет, который продержался вплоть до серии буллитов. Победу принес точный бросок нового капитана Ильи Зубова. В итоге «Авангард» завершил матч со счетом 3:2 и набрал 56 очков в турнирной таблице.