Мэр ушел, а... осадочек остался

Депутат Госдумы Виктор Шрейдер сказал, что информвойна с его уходом из градоначальников сразу не завершится.

Ушедший в Нижнюю палату Федерального собрания бывший мэр Виктор Шрейдер сказал в интервью журналистам ИД «ТРИЭС», что информационная война завершится только к лету. Почему только через полгода, если цель достигнута — Шрейдер изгнан? Так что, как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался.

40410

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Неравнодушный01.01.1970 06:33:32
Почему, почему. Да потому что никуда Шрейдер не ушел. Он продолжит гадить в Омске, но только уже в другом обличие, прикрываясь неприкосновенностью.
Atom01.01.1970 06:33:32
Война закончится тогда, когда Шрейдер уберет за собой. Пока тут остаются его ниточки и сферы влияния в покое его не оставят.
Фантомас01.01.1970 06:33:32
Все то он знает, все то предсказывает. А покаятся перед людьми религия что ли не позволяет. Походу Витя просто время тянет.
Звонкая01.01.1970 06:33:32
А вам не кажется, что ненаглядный Виктор Филиппович преследует какие-то свои цели и именно поэтому не сбавляет оборотов при ведении информационной войны? Да и куда он денется? Наобещал золотые горы лицам, которые его могут прихлопнуть без ведения дискуссий, а свли он из Омска — люди-то недовольны останутся. Ходят даже слухи, что он на место губернатора целит. Ну да, с губерского кресла решать приблемы таких "людей" удобнее. Неужели народ это допустит?
Ленский01.01.1970 06:33:32
По-моему, смысл заметки абсолютно противоположный. На сайте Бизнес Курса размещено как раз это интервью с Виктором Шрейдером — http://bk55.ru/advarticles/adv Там "наезды" на область))
Макар01.01.1970 06:33:32
Хватит уже про информационную войну. Лучше бы сказал, почему затягиваются следующие выборы градоначальника? Какая-то сплошная неопределенность.
Звонкая01.01.1970 06:33:32
Да потому и затягиваются, что информационная война до сих пор идет. Вы думаете просто так все затянулось? Нееееет. Шрёдер … решил, да еще как. Всем Омском потом разгребать придется.
Макар01.01.1970 06:33:32
Жириновский недавно заявил, что «народ недоволен! Когда-нибудь это превратится в 9 января, как в 1905 году. Народ уже вышел. Нужен только поп Гапон, и он появится». С такими делами, которые творятся в Омске, поп Гапон должен уже появиться и, наконец-то, добиться скорейшего избрания мэра Омска. Сколько можно жить без градоначальника.
Виктор Козлов01.01.1970 06:33:32
Понятно, что омичи мэром шрейдера в третий раз уже не выберут., а кого бы тогда выбрать? почему затягивают с датой выборов, с кандидатурами. народ хочет знать кто достоин, а кто не достоин!
Неизвестная01.01.1970 06:33:32
а кто теперь мэр города?

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...