В Омске открылся новый чайный бутик

В бутик «Чаевник» осуществляются прямые поставки чая из Китая.

«Чаевник» открылся 9 января в ТЦ «Планета высокой моды».

В бутике можно приобрести настоящий китайский чай: пуэры, зеленые, красные, белые чаи, улуны. Также здесь можно выбрать посуду для чайной церемонии, чайную утварь и аксессуары.

5429

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


LeTruk01.01.1970 06:33:32
Очень надеюсь, что чай будет действительно из Китая, а не расфасованный где нибудь в России, как это делают всякие Унции и прочии.
Antoha07001.01.1970 06:33:32
Я люблю чай, нужно будет посмотреть . =)
kolbaska01.01.1970 06:33:32
чай очень хороший!)
особенно мне понравился "фруктовое наслаждение", с кусочками разных фруктов!)
LeTruk01.01.1970 06:33:32
А вот это уже настораживает, дело в том что Китай не изготавливает купажированый чай, его в основном производят в Германии причем чай там далеко не лучшего качества.
Natali01.01.1970 06:33:32
chai na samom dele s kitaya!) ya za eto otvechau!) fryktovie chai toje prodautsya v kitae, ne vse ved' pyerchik lubyat)) tak chto chai raschitan na vse kategorii ludei!) i dlya vas podberem!)

P.S. dlya dostovernosti mogy predostavit' zagran, kotorii zashtampovan kitaiskimi pechatyami!)
LeTruk01.01.1970 06:33:32
Я так понимаю что Вы представитель, а можно как нибудь взглянуть на ваш прайс не приезжая в магазин, а то найти время на прогулку в магазин сложно.
Natali01.01.1970 06:33:32
vkontakte.ru/club34019359
TeaMan01.01.1970 06:33:32
Возить чай напрямую из Китая есть смысл только большими объемами или очень маленькими, т.к. цена в Китае (розничная) сопоставима с ценой в России. Другое дело, что Российских поставщиков нужно выбирать с умом. Есть достойные чаи, а есть ширпотреб. Но качественный чай не будет стоить дешево, т.к. он и в Китае дорогой.
Эксперт01.01.1970 06:33:32
Люди…Ау…Вы что с ума все посходили — "напрямую с Китая"? Это в принципе невозможно, если только для себя, дома попить, так хоть пять килограммам, а на продажу, нужны сертификаты. Так что в любом случае все эти чаи адаптированны под Российский ретейл.

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...