Омские студенты сделали «памятник зиме» из закоченевшего трупика кота

Страшную «скульптуру» они воткнули в снег возле своего вуза.

Студенты Омского государственного университета поразили общественность циничной выходкой.

 

Они обнаружили умершего, судя по всему, от холода кота, выкрасили его синей краской и поставили на всеобщее обозрение у 6-го корпуса своего вуза, назвав жуткую инсталляцию «памятником зиме».

 

В настоящий момент руководство учебного заведения ищет авторов этого «произведения».

298814

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


евгения17.01.2016 12:30:17
в нас не осталось ничего человеческого:-(
Маша17.01.2016 12:40:42
Растет поколение! Будущее России!
М117.01.2016 17:00:29
Растет поколение *ОТМОДЕРИРОВАНО*, тем не мене получающих высшее образование.
Гость17.01.2016 17:05:19
Того, кто додумался до этого, тоже надо выкрасить синей краской и поставить рядом — "Памятник сессии".
кот17.01.2016 17:24:55
супер)))
К.О.17.01.2016 20:07:00
Вот такие дегенераты учатся в ОмГУ. Наше светлое будущее.
наблюдатель17.01.2016 20:17:39
Такие и людей давят и отмазываются, коты мелочь1
Корпус то богатеньких студентиков всякие экономисты, политологи!
Найдут и откупятся, как за экзамены так и за котенка!
В.О.17.01.2016 21:13:40
Интересно, а почему журналисты не пишут о том, что трупы животных валяются на улице. И ни кому нет и не было дела до несчастного кота. Ни дворникам, ни городским службам, мало в городе неделями валяются сдохшие животные? Нашли крайних студентов, так хоть оперативно труп убрали.
Мерзавец18.01.2016 06:55:14
Исскуство может быть спорным. Лично мне это показалось интересным.
Максим18.01.2016 09:34:54
Ой, ну всё, теперь "все кто учится в ОмГУ" — поголовно дегенераты и нелюди, так что-ли?
Жалко кота? Так возьмите по осени домой с улицы хотя бы одного бродячего котейку/собакена! Того, с вашей остановки, который еще жив и не замерз насмерть, как этот истукан. А здесь ваши сопли по поводу человечности не нужны. Бесчеловечен как раз тот, кто дал животине замерзнуть.
trykfg18.01.2016 11:26:09
Ну все, разнылись: живодеры, нелюди, аморалы. Что к чему вообще? Никто никого не убил и не мучил, просто труп воткнули в сугроб, вам жалко что-ли? В чем суть претензии? Моралфаги, такие моралфаги…
Шариков18.01.2016 15:59:32
Вчера котов душили-душили, душили-душили…
Ольга18.01.2016 16:04:27
А почему такая уверенность в том, что это студенты ОмГУ? Следствие-то еще идет…
Читатель18.01.2016 17:27:12
Ну жестокого и аморального ничего не вижу. Интересно, что правоохранители расследуют, какую статью))). Шутка неудачная вот и все.

На многих прилавках юбилейные товары получили серьезное численное преимущество над изделиями, вписывающимися в рамки более актуальной ныне новогодней тематики. ...