В Нефтяниках открылся новый детский сад

Сегодня в Советском округе встретил первых воспитанников частный детский сад "Карапузик". 

Коммерческое дошкольное учреждение расположено в пристройке к жилому дому на улице Химиков, 34, напротив остановки "Улица Энтузиастов".

"Карапузик" готов принять у себя 20 воспитанников. Группы для детей размещены на 2 этажах: внизу занимает ясельная группа, а на втором — группа для детей от 3 лет. Каждая группа рассчитана на 10 детей.

Малышей можно оставить в садике с 8.00 до 19.00, при этом карапузиков ждет 5-разовое питание. Во дворе оборудована игровая площадка, обучение и воспитание педагоги ведут по общей государственной программе.

Услуги детсада обойдутся родителям в 8 000 рублей в месяц, сообщает портал "НГС".

4286108

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


маша01.01.1970 06:33:32
мы туда ходим с 1 марта-мы в восторге.побольше бы таких садиков.
саня01.01.1970 06:33:32
отличный садик -остались довольны.хорошая директриса.
марина01.01.1970 06:33:32
карапузик нам тоже нравится.питание занятия и вобще сама организация только радует.Воспитателям я доверяю, вобщем спасибо.
ираида01.01.1970 06:33:32
кстати Карапузик открывается и на левом берегу, хорошие воспитатели. это правда.
злата01.01.1970 06:33:32
мы тоже водим реб с 5 марта и нас все устраивает, интересные занятия, умные вспитатели, я довольна.
полина01.01.1970 06:33:32
обошли все садики в нефтян.-я в легком шоке. Пришли в Карапузик и наконец то не разочаровались.Действительно люди работают, и родители все довольные смотрю.Будем оформляться. А оплата 9.000 руб.
сопливик01.01.1970 06:33:32
а мы пойдем в детский сад карапузик на комарова, а на химиков нет мест.А цена-то 9000.Но рада что идем, обходила 5 садов-разочаровалась.А Карапузику-поверила..
татьяна васильева01.01.1970 06:33:32
я водила ребенка на знтузиастов 31 почти год, отличные воспитатели, а теперь перешли автоматом на химиков34 на 2-ой этаж к старшим деткам-мы же выросли.Благодарим всех наших воспитателей.Низкий вам поклон.Дай Бог здоровья .Спасибо.
мама кости01.01.1970 06:33:32
девочки мы водим дочурку на энтузиастов-31 в малышок и приросли туда корнями.Но нам в августе 3 года и нас просят перейти с1 сентября в ваш Карапузик к старшим деткам, а нам так не хочется уходить.
дмитрий01.01.1970 06:33:32
мы любим воспитателей д.сад.малышок-вику и настю.ну и конечно нашего директора которая всегда поддержит в трудную минуту.Кланяемся вам в ноги.с уважением папа сашиньки.
климовичи01.01.1970 06:33:33
Отличный садик Карапузик.Ходим со дня основания.Спасибо вам уважаемые воспитатели.Вы настоящие Люди.
ира01.01.1970 06:33:33
честь и хвала воспитателям детского садика Карапузик на Химиков 34 корпус1, Вике и Насте!!! таких доброжелательных, отзывчивых, ул свою работу и детишек очень мало, они профессионалы в воспитании и работе с малышами!!! детки с большим удовольствием идут к этим(всегда приветливым и жизнерадостным) девочкам!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВИКА и НАСТЯ!!!
ира01.01.1970 06:33:33
только заведующая в карапузиках очень помешана на денюжках…все ей маловато будет!!!
Сотрудники01.01.1970 06:33:33
Уважаемая(Ира),- Вик. Олеговна! Хватит лить грязь на человека кот. исправно(в любых тяжелых финанс. обстоятельствах) всегда платил вам хорошую (достойную) зарплату.За которую вы, кстати и не отработали . Но мы за вас доработали и не в обиде(каждый поступает так, как считает нужным)Оставайтесь человеком и все у вас будет хорошо.Удачи вам и здоровья.Искренне желаем вам всем коллективом найти хорошего руководителя.Мы нашли нашего директора, мы ее любим и не позволим хорошего человека обливать грязью.С нами согласятся все родители. Ведите себя достойно, вы взрослая женщина и думаем, умная. С уважением к вам работники частного учреждения дошк.образ.Детского сада Карапузик.
Елена01.01.1970 06:33:33
Я мама даши, которая новенькая.Записалась в Малышок.Оплата 9т. Взноса нет.Зато будет видео наблюдение(а точнее будет в понед-послезавтра)..Строится новая площадка.Мне показали-площадка хорошая будет.Детей 12 человек.Директор-приятная женщина.А записала меня Вика(когда еще работала)Мне садик очень нравится.Мы отходили 2 дня.Здорово.Дочка в восторге.Я не знаю как было раньше, но в данный момент нам нравится.При мне работали с детками 3 человека.Оксана Елена и Мед.работник. Если бы директор был бы помешен на деньгах(как тут писали)то за такие условия-был бы и взнос .И оплата другая.Спасибо вам уважаемый директор!!! Самое главное нет поборов.Вы же не называете помешаных на деньгах, других директоров, где оплата в два раза выше.Я реальная мама, вожу ребенка на химиков 34 корпус 1 МАма даши к.
мама евы01.01.1970 06:33:33
Действительно не расживешься.Цена демократичная.Никакого взноса.Хорошие условия. Рядом садик со взносом 30 тыс.Вот там точно наживаются.Кстати в Карапузе появились льготные места(бесплатно)Возможно кто сможет собрать справки сможет оформиться. Прекрасный коллектив .Люди заинтересованы.Нам 1 г и 3 мес и мы идем в садик.
Игорь01.01.1970 06:33:33
Зашли в гости на Химиков 34 в садик Малышок.Все чистенько и уютно.Все окружено любовью и заботой о детях.Строится детская площадка,, Своя кухня.А самое главное, даже не зная будем мы ходить или нет, сыну подарили подарочек и угостили компотом с булочкой.И даже пригласили на праздник День Защиты Детей.Спасибо за теплый прием.
Родители Ванички01.01.1970 06:33:33
Ну это вы от зависти, видимо бывшие работники..поперли небось. Руководитель -по человечески-человек.
Елена Михайловна01.01.1970 06:33:33
Дорогие Родители! Спасибо за поддержку, за защиту! Большая просьба в отзывах не переходить на личности.Действительно произошла смена кадров в одном филиале в связи с расширением детского сада Карапузик и повышения статуса частного учреждения дошкольного образования. Детский сад Карапузик благодарит всех родителей за помощь в развитии дет.сада.Вместе с вами мы настоящая семья .А нас с вами 100 чел.На записи-до 15 человек в каждом филиале.Скоро наши ряды расширяться. Карапузик скоро примет до 120 ребятишек. Еще раз, прошу ничего не придумывать по поводу смены кадров и ссылаться на мои высказывания.Спасибо Всем!!! Всех люблю!!!
Папа Димы К.01.01.1970 06:33:33
Вранье полное.Я вожу Димку давно, очень давно.И знаю Елену как понимающего, умного человека.Обращались с просьбами и по перерасчету .И место сохраняли если надо ждали.А цена.Даже неудобно говорить(иду по бюджету) Видимо завистников это задевает.Ну и завидуйте.Елена Михаловна, хороший человек, могу сказать об этом хоть кому.Вожу реб на 2-ой этаж.Привет Оксане.
Соня Б01.01.1970 06:33:33
Мы тоже ходим на 2-ой этаж.Нам все очень нравится.Коллектив отличный.Елена Михаловна душка.
николай я папа01.01.1970 06:33:33
зашли вчера.В Малышке стоят уже новые окна и уже утепляется пол .Мододцы ребята.В понедельник идем .
светусик01.01.1970 06:33:33
Карапузик самый лучший садик .
света-мама01.01.1970 06:33:33
Вот ни какой хвалы и чести.Да уж.Сам не похвалишь…
света мама01.01.1970 06:33:33
мне очень нравятся Лена и Галя, а вот Вики с Настей никакой хвалы я раньше не слышала, поэтому ходим только в Карапузик
мама Степы01.01.1970 06:33:33
Садик Карапузик-мы знаем т.к. туда ходили к Оксане.Очень нам нравилось, но проблема с финансами.Часто проходим мимо, видим как там здорово и интересно.Степка тянет меня за руку, хочет зайти.Спасибо Елене Михайловне за поддержку, которая была нам необходима.Спасиба Оксане и Катерине.Это самый лучший садик, где работают настоящие МАМОЧКИ.
Степан Б.01.01.1970 06:33:33
А стоит Карапузик уже 6.5 с октября.Это ли не чудо!!! И никакого взноса!!! При этом имеют лицензию!!! Записались! А наши друзья уже пол года водят Максимку! Очень и очень довольны!!!
мама Аришки01.01.1970 06:33:33
Да уж! Мы тоже ждем снижение цены, но новерное это наступит с Нового года.Карапузик торопится, но власти не торопятся помогать.Садик нам очень нравится, и условия хорошие, и занимаются с детьми, а главное ребенок каждый день с восторгом все расказывает.Доверяю нашим воспитателям своего ребенка с легким сердцем.Кто попал в нашу семью, считайте повезло!
Светлана """"01.01.1970 06:33:33
Я сегодня спрашивала у Директора про снижение--сказала, надо подождать.В крайнем случае она просто снизит цену.Какая молодец!!! А ведь в Карапузике и так цена 9.5.И взноса нет!!! Замечательные и чуткие люди.Спасибо вам за человечность!!!
Екатерина01.01.1970 06:33:33
Мне очень нравится, что нет поборов! Никаких взносов! карапузику РЕСПЕКТ!!!
родители карапузика на химиков01.01.1970 06:33:33
Я сегодня спрашивала.С 1 октября оплата уже 8т Взноса нет.А с Нового года еще ниже будет, примерно 6т! И еще бюджетные места будут.По 2–3 тыс, как они будут распределяться, сказали скоро раскажут.Вот достоверная информация, из первых рук!!! Мест уже нет! Запись идет на ноябрь-декабрь(если вдруг кто-то уйдет)Воспитатели очень хорошие и заботливые.Мы отходили около 3х мес.В начале заболели.А после болезни все Окей!
Таня01.01.1970 06:33:33
Хочу оставить отзыв о воспитателях Детского сада Карапузик! Вы знаете, это не садик, это целая Планета Любви, Доброты и Нежности! Ну настолько воспитатели заботливые, наша Сашка в таком восторге каждый день! А видеть счатливые глаза своего ребенка, Это просто ..и желать нечего! Это я о группе у Оксаны Валерьевне(мы называем ее просто Оксана)Она для нас давно стала второй мамой!!! Господи! Желаю всем счастья, здоровья и низкий поклон работникам Детского сада Карапузик!!!
Мама Даниила01.01.1970 06:33:33
Здесь я наблюдаю случай, когда качество превышает стоимость!!! Я не жду понижения цены за сад! И так за 9.500-по моему полный спектр услуг.
Ольга01.01.1970 06:33:33
Отзыв про частный детский сад «Карапузик»
Тема: «Акция «Резиновый детский сад»»
В октябре 2012 года мы начали водить свою доченьку в образцовый детский сад «Карапузик» на Химиков, 34. Воспитателям спасибо за адаптацию ребенка.
В этом году директор данного садика решила получить лицензию на свое учреждение. Она сделала из сада на Химиков, 34 «конфетку», но туда теперь ходят только маленькие детки до 3-х лет.
Мою доченьку и других детишек начали принимать по соседнему адресу: Химиков, 34/1. К сожалению, с того первого дня, меня постигли множество разочарований.
Во-первых, очень низкие ограждения, через которые перелазят дети, а уж любой псине перепрыгнуть вообще не составит труда. Когда я предложила директору приобрести отпугиватель для собак и брать его с собой на прогулку, мое предложение сочли неуместным. Как будто мало случаев, когда собаки кидаются на детей! А потом будут руками разводить…
Во-вторых, вечная проблема переодевания детей. Однажды, майским утром я привела доченьк
Мама Аришы01.01.1970 06:33:33
Ну и Бред!!! Водим почти год! Теперь тоже на Химиков 34 корпус 1 Пол с подогревом, тепло и уютно! Спасибо Руководителю и Оксане В.И всем работникам Д.С Я вас люблю!!!
Родители Кирюшки01.01.1970 06:33:33
Это новерное та, мамочка от которой год плачут воспитатели! Воспитатели люди же! Хватит кляузничать и издеваться!!!
Ольга01.01.1970 06:33:33
Добрый день, я являюсь автором письма про «резиновый садик».
Лично выражаю Оксане Валерьевне благодарность. О ее профессионализме я не спорю, замечательный воспитатель, благодаря ей моя доченька быстро прошла адаптацию к садику.
Спасибо директору Елене, она решила лично со мной пообщаться и разрешить все спорные вопросы.
Конфликт улажен не успев начаться.
Елена Михайловна!01.01.1970 06:33:33
Дорогие мои родители! Большая просьба не переходите на личности в отзывах! Никто воспитателей не мучает! Все родители у нас очень хорошие! Мы с вами одна семья! Давайте жить дружно и не обижать друг друга! Я вас всех очень люблю!
Роман01.01.1970 06:33:33
Видимо мамочку очень достали раз она решила все высказать, я раньше даже не задумывался об этом, а ведь во многом она права. И правда в одном шкафу несколько детей раздеваются, а значит не хватает всем шкафов. Воспитатели там хорошие, забор и правда низкий, идея с отпугивателем не плохая, было бы здорово если бы его на прогулку с собой брали. В комнате правда 10 кроватей. Наверное наш частенько болеет из-за духоты. В принципе все верно. Мы 9500 платим. Делали бы одинаковые условия всем, может и обид бы не у кого не было.
Галина Андреевна01.01.1970 06:33:33
А вы наверное те родители которые 8000 платят и помалкивают
Мама которая на записи01.01.1970 06:33:33
Вот читаю и думаю, если у вас есть притензии, может место освободите, да мы ходить начнем побыстрей, А то место для нас только с нового года!!! Мне очень нравится этот садик, я приходила с ребенком в гости 2 раза и ходила по всем комнатам.И лампу даже видела, которая убивает микробы .Что вы жалуетесь, даже взноса не берут в вашем саду! Я успела поводить ребенка в ближайший част дет.сад.И взнос сдуру заплатила, а потом бежала оттуда со всех ног! Спасибо знакомый подсказал, что садик есть рядом с его домом! А по цене, так скоро для всех цена 8т будет в ноябре, звонила сегодня! Так, что родители, жду с нетерпением места! Освобождайте!
Благодарные родители!01.01.1970 06:33:33
Дорогие наши воспитатели!!! Спасибо вам за ваш труд, за терпение! Все Родители с разными характерами! Всем конечно не угодите! Каждый день вы встречаете нас с доброй улыбкой, с поделками, а наши дети всегда с восторгом расказывают, чем занимались! Не смотря не на что вы всегда сохраняете хорошее настроение.Спасибо вам за все! Спасибо!
Мама01.01.1970 06:33:33
Да какую мамочку достали? Это мамочка всех достала, вы что ни разу не наблюдали, что у нас есть одна мама, которая давно ходит и всегда какие-то проблемки мелкие, возмущения, иногдда хочется вмешаться в разговор, сказать-да наймите няню, чтобы все было только для вас!!! Есть такая категория людей которая ни себе, ни людям! Если не нравится, зачем истерики устраивать, собралась и ушла! Вы тоже, вот народу много, а вы хотите чтобы 10 человек было, и оплата 8т. Без взноса? А выживит ли садик? Да я тоже знаю, что 19–20 человек посещают, а кто-то скрывает? 10 кроватей в спальне+6 мест в раздвижных.А 4 где? У них есть раскладные кровати с вшитым ортопедическим матрасом! Я сразу спросила, и посмотрела! Но ведь каждый день не обязательно все 20.А группа не маленькая, место-то достаточно! НУ померьте метром, посчитайте! Я пишу, чтобы вы поняли меня, я уже просто помыкалась в другом дет.саду.Есть с чем сравнивать, а платила намного больше! А люди ведь работают, хорошие!!! Извените, меня если что не так! Захоте
Родители с Химиков 34 корп101.01.1970 06:33:33
Начиталась.И тоже хочу оставить отзыв! У вас, и у нас родителей слишком большие апетиты! Ну и наздоровье кушайте! Только платить не забывайте! А то про снижение новерное каждый день спрашиваете, при этом и чтобы детей было мало! А кто работать, то будет? Чем платить, интересною. Ведь они еще и за аренду платят! А 20 человек если, что за паника.Нормальное количество.Вот 2 мес хожу, и понять не могу.Ну что не устраивает! И почему водите! Или так принято у вас где живу, там и гажу! Я вобще ничего страшного не вижу(кстати плачу 9.5)я не мучаюсь вопросом почему я плачу не 8т. Спросила-8 т платят те, кто начал ходить с открытия хим34 и платил при этом взнос 5 тыс.А я например не платила взноса! вот какбы все понятно! Почему не подойдете, у заведущей не спросите! А вобще таких родителей гнать бы надо, а номальных оставить! Но видимо вам повезло, как я поняла, воспитатели(((черезчур, я не воспитатель, я бы не потерпела!!!
Ответ маме К.01.01.1970 06:33:33
Да.Это так и есть! Я уже честно наблюдать не могу, Оксану В. жалко! Не растраивайтесь, Окс вал. мы с вами и вас поддержим! Вам низкий поклон!
Обращение к Галине01.01.1970 06:33:33
Уважаемая Галина! Я вожу сына с первого дня открытия! Оплата была 8т, И так и осталась, как и обещала Директор.Спасибо ей за это! А также мы оплачивали взнос 5.000рубл! Ну, а все кто пришел в сад позже, платили уже по 9.5! Ни одного дня я не сомневался в правильном выборе.И то, что вы здесь развели, это просто ваша недолекость и самолюбие! Сейчас мы ходим в ст.гр.в корпус 1.Довольны всем! Мой сын вырос в саду, стал очень организованным ребенком! Вот нам дали уже путевку в сад муниципальный, а мы все тянем, не уходим! Да и не уйдем! Привет от благодарного папы Н.
МАма Николь01.01.1970 06:33:33
Ждем Место! Освободите если можете, я хочу водить ребенка именно в эту группу! Я звоню 1 раз в неделю, места нет!
Арсений01.01.1970 06:33:33
Я спрашивала, точно не известно, когда ниже будет, что вы опять придумываете! Снижение пока на Химиков 34.А остальные позже.Елена же объясняла всем.Это не скрывается.И не в тайне.А вы уважаемая мама Алины подыщите другой садик, вы уже и нас и воспитателей замучили.Не хотела вмешиваться, но, пришлось.Увы! Что вы хотите сами не знаете.Взноса с вас не берут.С детьми занимаются, воспитатели здоровские.А оплата 9.500 это вполне нормально! Уважайте воспитателей, они тоже люди!
Татьяна01.01.1970 06:33:33
Вы мне скажите одно! Почему эта мамочка которая написала, что в саду так все плохо, до сих пор водит ребенка в ваш сад? Почему не уйдет в другой? Или это хобби строить тех, кто рядом? Задеваете честь и достоинство людей.А за что? Да идите вы…в другой сад! Освободите место для других! Воспитатели!!! Почему вы терпите, выгоняйте эту мамочку.Я с ней разговаривала, лучше бы не разговаривала.Это не человек, а сгусток недовольств и притензий, такой никто не угодит, и ни что!
Мария01.01.1970 06:33:33
Здравствуйте! Я мама 2-хлетнего ребенка, выбираю частный детский сад. Буквально 10 минут назад звонила по номеру 343–341 (детский сад "Карапузик") — ответила "любезная" женщина. На вопрос "Можно ли приехать и посмотреть детский сад, узнать об образовательных услугах, предоставляемых садиком" — мне ответили: "Зачем Вам приезжать и что либо смотреть, почему интересуетесь образовательными программами? Это попахивает разведкой! (цитата))) Зачем Вы звоните? Что Вам на самом деле нужно?" Я в шоке! Кто мне отвечал — непонятно, неужели это руководитель детского сада? Это что — сомнения в своей компетентности или просто паранойя?
ответ Маши01.01.1970 06:33:33
Женщина, вы похоже сами в паранойе! А гадости писать это ваше хобби или вы такой родились? Не надоело еще?
Мама Светлана01.01.1970 06:33:33
Что еще придумать и не знаете, глаза жжет кому=то наш садик!
Мария01.01.1970 06:33:33
Сочувствую)))
Катя01.01.1970 06:33:33
Ходим на химиков34 .Очень все нравится.Ребенок в восторге.Спасибо воспитателям Катерине и Анастасии!!! Спасибо!
Мама Валентина С.01.01.1970 06:33:33
Большое спасибо, что руководитель снизила цену за садик до 8т.И спасибо,, что нет взноса! Мы ценим это преимущество.А также огромное человеческое спасибо Галине и Елене-вы наши первые воспитатели, самые родные.Пишу про садик в нефтяниках.Химиков34.
Ольга01.01.1970 06:33:33
А теперь попробуйте мне сказать то же самое глядя в глаза… Все мои претензии (их несколько) были обоснованы.
Платим мы 10000 руб. уже больше года и платили взнос.
Ольга01.01.1970 06:33:33
Добрый день, я никогда не устраивала истерик, если что-то не так сразу говорила воспитателям, но им слово нельзя сказать, ты им-одно, а они тебе-десять. Вот потом так и получается, попу свою прикрывают. Я по природе своей очень воспитанный человек и уважаю людей всех профессий и не приемлю лжи, лести и хамства..
А что касается детских садов, то в таком государстве мы живем, что нас не могут местами в детских садах обеспечить..
Я еще раз повторюсь, если вы меня встретите, скажите мне все в глаза.
Ольга01.01.1970 06:33:33
Не волнуйтесь, как только получу путевку в гос. детский сад сама лично Вам сообщу!
А пока, к Вашему сожалению придется Вам подождать. Думаю не долго осталось. Доченька постоянно болеет, каждый месяц мы на больничном на протяжение всего года, так, что мне придется увольняться и садиться с ней дома!!! РАДУЙТЕСЬ!!!
Ольга01.01.1970 06:33:33
Уважаемые заступники детского сада, я очень прошу Вас не писать гадости за глаза. Если Вы можете, скажите мне все открыто при встрече, я хоть посмотрю на Вас.
Ольга01.01.1970 06:33:33
Организуйте собрание и пусть то кто чист совестью первым "бросит в меня камень". За весь год воспитателям сделала три замечания по поводу, что ребенка напаривают, однажды про ограждения сказала и один раз про духоту, все остальное время держала претензии в себе. Делаете из меня монстра. Никогда не вступала в перепалки с воспитателями, тем более при посторонних. Уважаемый коллектив "Карапузика", всместо того, что бы разжигать конфликты между выдуманными родителями, которые меня даже ни разу не видели и не слышали, и мной, признайте ошибки и работайте над ними, чтобы они не повторялись.
Каждый человек имеет право на свое мнение, и если Вы меня НЕ ХОТЕЛИ слышать, к сожалению мне пришлось так поступить.
Найдите грамотный подход к этой проблеме и разрешите ее, вместо того, чтобы в ответ всякую дрянь писать и прикрывать себя.
С уважением!!!
папа Димы К.01.01.1970 06:33:33
Ольга, вы меня извените, что вмешиваюсь! Я ведь знаю, вашу девочку(такая светленькая, маленькая) Я сколько не приду, часто вижу ее с воспитателем вместе.То с Оксаной Валерьевной(на ручках), то она с Катериной(которая в декрете) Оксана обнимет вашу дочку да и поцелует.И нежно-нежно с ней разговаривает.Я раньше думал, что она с дочкой со своей работает! Вам не стоит обижаться, поверьте! И никто не хочет, чтобы вы ушли.Просто вы немного выражаетесь, где-то не этично(про воспитателей)Но, как мне известно сейчас все хорошо.Иногда просто не стоит "выносить сор из избы" все можно решить в "семье"А почему семья, потому, что ходим еще со времен, когда у нашего директора был домашний детский сад(квартирный)И мы там кучкой как ходили, так кучкой и ходим до сих пор! Пожалуйста, не говорите о воспитателях плохо, не заслужили! И извините, если вас чем-то обидел! Верю, что вы меня поняли.
Наризова Анна01.01.1970 06:33:33
Жду место, у меня двое деток 1, 7 и 4 года.Хочется поступить к Новому Году.Живу совсем рядом.Часто наблюдаю как детки гуляют.Мне показалось, что детям очень весело и хорошо.Сопровождают детей 3, а то и 4 взрослых. Очень внимательно за всеми смотрят.Мнение у меня сложилось положительное.
Мама мишутки01.01.1970 06:33:33
Присоединяюсь.Мы пока новенькие! Мишутки нравится, хотя утром немного хнычет.Спасибо.
Ольга01.01.1970 06:33:33
Спасибо за комментарий. Постараюсь не повторять своих ошибок.
Ольга01.01.1970 06:33:33
Добрый день, хочу вернуться мое теме про детский сад «Карапузик». Прошу прощения, если я кого-то обидела своим отзывом сгоряча, но «слово не воробей, вылетит не поймаешь», теперь жалею об этом, т.к. неудобно перед Еленой Михайловной.
Наверное, я одна из тех мамочек которые слишком беспокоятся за своих деток, поэтому когда моя доченька попала из идеальных условий на 1000% в более простые, я это очень плохо восприняла. Хоть я и понимала, что рядом с ней ее любимый воспитатель Оксана Валерьевна, которая мою доченьку называем «доча моя», мне не давали покоя чувства страха из-за низкого заборчика.
Когда-то на мою девочку напрыгнула собачка, повалив ее на землю и после этого Алина очень долго боялась собак и плакала, когда они к ней приближались. Именно поэтому я высказала претензию по ограждениям. Все-таки это моя личная проблема, извините…
Что касается количества детей в группе, то я уже спокойно к этому отношусь. Спальных мест хватает всем, т.к. некоторые дети спят на раскладушках. Я
Бабушка Артема01.01.1970 06:33:33
Спасибо дорогие воспитатели за ваш труд! Вот и мы дождались путевку в муниц.детский сад. Со слезами на глазах сидим и не знаем, что делать.И как правильно поступить.И путевка уже не особенно нужна.А поэкономить охота! Спасибо, что оплата дешевле чем в других садах.Воспитатели замечательные, вобще садик очень хороший, мы вас хвалим всем знакомым.От того и места для других детей больше нет.Благодарю вас за нашего Артемку.
Отзыв01.01.1970 06:33:33
Хочу расказать как я ушла из Карапузика с обидой, что мне не вернули обратно оставшияся деньги, т.к я внезапно решила уйти.А отдали только за питание.Вот и обижаюсь уже год! И год мыкаюсь не понятно как! Обратно в сад меня не берут, тк новерное не хотят со мной связываться, потому, что характер у меня не очень.Нанимала я няню и выгнала, ходила в ближайшие частн.садики, ругалась с воспитателями и опять забирала ребенка.Теперь я очень переживаю, что ушла со скандалом из…как потом я поняла человеческого нормального садика.Я поняла, что только там моему ребенку было хорошо и комфортно. Еще мой муж масла в огонь подлил.Вот и не сраслось.Хочу сказать, мне есть с чем сравнивать.В Детском саде Карапузик очень хорошие воспитатели., которые любят детей.Я уже позвонила, мне сказали, подойти к Новому году на запись, переживаю, запишут или нет! Спасибо, кто прочитал и не забросал помидорами
Ирина01.01.1970 06:33:33
Садик супер!!! Недавно начали ходить туда и просто одни восторги!!! Воспитатели супер!!! Отношение замечательное!!! Вот в такой детский садик не страшно отправлять ребёнка!!!
Светлана01.01.1970 06:33:33
Мы водим Димку, все здорово! Поделки, питание, конкурсы! Все интересно и здорово!!! Все нравится!
Сонины01.01.1970 06:33:33
Мы начали ходить в садик на Химиков 34, все устраивает, хорошие воспитатели, всегда все раскажут и посоветуют.Дочка хорошо пошла, бывает подхныкивает, но я слушаю под дверями, воспитатель ее успокаивает, уговаривает.Потом уже слышу моя там бормочет, пытается что-то говорить, так интересно.Потом уже ухожу и не переживаю.Забираю вечером, смотрю, ну довольная такая с поделкой, ручками машит, зарядку показывает или занятия, там уже дома додумываем.Нам очень нравится, мы довольна! Фотки нашего довольного ребенка даже уже в группе однокл. есть!
Мама Катя Т.01.01.1970 06:33:33
Спасибо коллективу Дет. сада Карапузик и Директору Елене МИхайловну за наш детский сад! Спасибо вам за веселые праздники и за Фотоссесию!!! За хорошее настроения моего сына!!! За все, все.все!!!
мама Никиты01.01.1970 06:33:33
А мне все нравится и в целом очень довольны.Мы недавно ходим! Ребенок сыт, ухожен, в хорошем настроении.Для меня самое главное!!!
конотенкова маша01.01.1970 06:33:33
Очень хорошо, что детский сад Карапузик теперь и на 50 лет Профсоюзов, мы как раз рядом живем.Записались, Но правда еще туда не ходили, видимо идет ремонт В конце года придем на просмотр!.Я знаю, там очень большое помещение.А главное все огорожено.А стоит всего 8.500.А сейчас ходим(оттуда уйдем в Карапузик) 12, 500. Какая нам экономия! На Химиков не попасть, ну хорошо в новый карапузик попадаю!
мама Аня01.01.1970 06:33:33
Я тоже живу рядом, и даже не знала, спасибо, новерное тоже туда попробуем.Мы в Колибри пытались походить на занятия, но болели часто, и не ходим.Но там и детей маловато, а занятия в рознобой, мне так показалось
Папа А.01.01.1970 06:33:33
Мы сейчас стали ходить в один сад в нефт, на Поселковой, а сейчас передумали туда ходить, т.к появились притензии к руководству.Заинтересовались Д.С. на 50 лет Профс.О КАрапузике я слышу много хороших отзывов(от знакомых мне людей) и намерен перейти именно туда.Спасибо.
аришка01.01.1970 06:33:33
Скажите в какой конкретно ходите? И почему уходите? У меня просто вопросы есть!
денис01.01.1970 06:33:33
А мы записались на 50 лет Проф 102.Теплое громадная помещение.Там Видеонаблюдение, охрана.Случайн сегодня зашла туда, а там народу миром, все на запись.На улице уже устанавливают детск. площадку.Мы рядом живем! Очень довольны!!! В феврале идем, а пока мед.осмотр проходить будем.
Солнышко01.01.1970 06:33:34
У нас рядом с домом открывается Карапузик на 50 лет Профсоюзов 102 Мы записались. Видно, что строители работают наверное круглосуточно, вижу из своего окна! В течении дня туда ходит много мамашек.Я думаю хороший садик получится, а стоит всего 8, 500 Цена в принципе приемлемая для полной семьи!!! Внутри очень красиво! Наверное туда сбегут дети со всех ближайших садов(частных, наверное)И не ошибутся! Я так думаю, по крайней мере!!
мама Настя01.01.1970 06:33:34
Самая низкая цена! Мы заходили уже, как красиво, как уютно, хочу тоже в садик!!! Спасибо администрации за подарок!!!
Юлия01.01.1970 06:33:34
Нам тоже очень нравится этот садик, хорошие воспитатели, отличный директор, а главное удобное расположение…
МАМА КИРЮШКИ01.01.1970 06:33:34
вы ТУТ ЖЕ ИЗВИНЯЕТЕСЬ И ТУТ ЖЕ УНИЖАЕТЕ! нА СЕБЯ СО СТОРОНЫ ПОСМОТРИТЕ УЖЕ!
Сольвьевы01.01.1970 06:33:34
Чем больше мы ходим в наш КАрапузик, тем больше поражаемся, на сколько внимательные воспитатели, любящие наших детей!!! Спасибо вам, и с праздником, родные наши воспитатели!!!
папа Дашульки01.01.1970 06:33:34
Вот сменили детский сад.Пошли в чудо -сад Карапузик.Счастье, видеть как твоя звезда на глазах растет и развивается.Спасибо воспитателям и всему персоналу.Уход, развитие, заняти на самом высшем уровне!!!
гость01.01.1970 06:33:34
садик супер, особенно без Оксаны. очень рада, что она ушла!!! Абсолютно не умеет общаться с родителями, накаляет обстановку, ей только на базаре торговать!!! Кааак без нее хорошо, спасибо воспитателям, вы умнички, люблю вас, особенно мой ребенок вас любит, а это главное!!!
гость01.01.1970 06:33:34
скорее всего вам оксана отвечала, вы не переживайте, просто она абсолютно не умеет спокойно общаться, у нее паранойя, не вы первая и не вы последняя, я тоже с ней общалась, .Боже упаси к ней в группу ребенка отправить!!!
Светлана Геннадьевна08.04.2014 10:47:19
Здравствуйте! Я бабушка Димочки, который ходит на Химиков 34 корпус 1 (дима в группе один, фам. писать не буду)Замечательный садик, прекрасные люди. У внука появились друзья и подруги! А главное хорошая заведущая теперь уже управляющая, наша любимая Оксана Валерьевна помогла пройти адаптацию и мы всегда спокойны за ребенка!!! Мы победили сложный для нас процесс, спасибо вам за все!!! За ваше терпение и понимание!
случайный15.04.2014 14:04:06
Будте внимательны!!! Со всех родителей берут разную оплату!!! Одни платят 9000 другие 8500, а третьи 8000. Еще Вам могут врать, что те кто ходят за 8000 — 8500 руб платили первый взнос. Не верьте, КАРАПУЗИК НЕ БЕРЕТ взносов, у ни даже реклама такая "МЫ НЕ БЕРЕМ ВЗНОСОВ"! Разве так можно? Кормят всех одинаково, воспитывают одинаково, а делят родителей по оплате!!! АЙ-яй-яй!
просто гость15.04.2014 14:17:23
Представляю как это неприятно. Мы в "Фантазеры" хотели ходить, но там такая же политика, одним родителям говорят 10000 + взнос, другим 8000 руб.+взнос. Теперь понимаю, что и в "Карапузике" такая же система.. Интересно, они по одежке судят, с кого можно больше денег взять, а с кого меньше?
Елена Михайловна15.04.2014 23:20:39
Дорогие мои друзья!!! Расказываю по оплате всем! Химиков 34–8.500+взнос(с 1 марта), Химиков 34 корпус 1–9000 (без взноса), 70 лет Октября 9000 (взнос 5000), 50 лет Профс 8.500 (взнос 5000). Разная цена связана с разницей стоимости аренды!!! Дорогие мои, любимые родители! Если у вас появились затруднения с оплатой или у вас трудная жизненная ситуация (потеря работы, развод, многодетность и т.д)администрация обязательно пойдет вам на встречу!!! Спасибо вам всем за вашу поддержку, за приятные отзывы, за ваши теплые слова!!! Я вас всех очень люблю!!!
власовы15.04.2014 23:42:26
Оплата то самая приемлимая, не высокая! А 5т взнос, ну чтож, в маг. как бы цены подросли, а реклама(новерное прошлогодняя, я не видела)) Карапузику респект! И спасибо организаторам за такой садик! Мы вас тоже очень любим! Готовим костюмы для концерта на 31 мая!
Трисольцева Валентина16.04.2014 14:02:59
Карапузик мы сразу полюбили, это наш ребенок выбрал, уж мы несколько предлагали!!! Научились разговаривать, ходить на горшочек.И уже даже танцуем, представляете! Я смотрю видео на празднике и не верю своим глазам.Ребенок то мой, какой молодец!!! Отличный садик, спасибо вам! Вопросов по оплате у меня нет, все ясненько и понятненько!!! С П А С И Б О!!!
валентина петоровна20.04.2014 22:40:05
Мы давно посещаем детский сад Карапузик на 70 лет Октября 6.Просто в восторге от занятий мероприятий, от экскурсий.Как здорово и весело деткам в этом садике!!! Такие хорошие воспитатели, просто замечательные! Мы ждем когда откроется и еще Карапузик на ул. Туполева!!! Надеемся, что наша Ирина Валерьевна будет с нами, т.к нам нужен наш воспитатель!!! Я желаю всем здоровья!!! Любви! И Светлой пасхи!!
Трисольцева Валентина25.04.2014 16:42:35
А садик на Туполева откроется только к Новому году, я недавно все узнала!!! Он будет 2х этажн. Ох кажется огромный!!! Строительство будет между домами Туполева 5а и 5 б.Там же будет бульвар Кузьмина.Сейчас там гаражи и овраги!!! Как он откроется мы сразу туда, тем более наша воспитатель новерное перейдет!!!
Мама Таня Сотн.01.05.2014 19:05:01
Пришли с садика с хорошим настроением.С поделкой, с шариком, еще и с пирожком(кстати, ну очень обалдентски вкусно)Моя доча с восторгом расказывает как она танцевала, как пела, какая Таня по англ.языку хорошая.. и т.д Мы водим свое чудо уже 2 месяца, очень нам нравится! Елена Михайловна и Оксана Валерьевна и Альбина Сергеевна=такие молодчинки! Ну Карапузик!!! Лучший садик!
Маша03.05.2014 18:15:18
Химиков 34-супер садик!!! Садик где любят и заботятся о детях!!! С уважением родители Г.Артема
КатяТ20.07.2014 19:20:03
Я привожу своего ребенка с марта2014 г в детский сад Карапузик на 50 лет Профсоюзов 102.Очень замечательный садик, столько много интересного.Каждый день что-то изобретают.Особенно понравился грандиозный концерт.Там были все филиалы Карапузик! Столько детей.И все так благодарили своих воспитателей.Много благодарностей в сторону директора.Я и сама готова поклониться в ноги.Я и не знала какой у меня ребенок артист и совсем не растерялся на сцене.А как слушаются воспитателей, непосредственно Албину Сергеевну.Наш Карапузик это наш садик!
Ольга Завражнова18.08.2014 13:17:50
Добрый день!
Елена Михайловна, я очень прошу Вас сделать нам перерасчет и вернуть денежные средства в размере 4500 рублей за период с 01 сентября по 16 сентября 2014 года по причине ухода из детского сада "Карапузик" в государственный детский сад. Прошу Вас войти в наше трудное финансовое положение и пойти навстречу. Я знаю, что в договоре у Вас прописано "предупреждать за месяц", но это физически не возможно. Путевку мы получили 14.08.14, заявление написали от 15.08.14. Я знаю, что в Ваш садик на Химиков 34/1 есть запись детей, которые хотят пойти к Вам в садик и Вы понимаете, что на наше место сразу придет другой ребенок и место будет оплачено. Для Вас 4500 рублей -это не большие деньги, учитывая, что Вы ничего не потеряете, а для нас 4500 рублей — это деньги! Я очень прошу Вас войти в наше трудное финансовое положение и пойти навстречу, ведь из каждого правила есть исключение. Надеюсь Вы меня поймете.
Е.М.02.09.2014 12:30:11
Ну конечно!!!
Ольга02.09.2014 17:30:41
Елена Михайловна, спасибо Вам за Ваше понимание и за отношение к родителям! Я Вам очень благодарна за эти два года, не смотря ни на что Вы всегда идете на встречу. Дай Вам Бог хороших родителей и умных деток!!! Спасибо Вам за все!
Е04.10.2014 16:16:00
Спасибо вам удивительные воспитатели Карапузик! Спасибо вам за праздник Осени на ул 50 лет Профс.Спасибо за пироги! Здоровья и Счастья! Карапузик наш самый лучший! С уважением к вам бабушка Сонички К.-младшая группа
просто гость31.10.2014 13:23:26
Елена, Ваша заместитель — Оксана — не умеет общаться с родителями!!! Будет здорово, если ей найдется замена по решению различных организационных вопросов. С ней не выносимо разговаривать, она НЕ СЛЫШИТ суть проблены и суть вопроса!
Елена М.03.11.2014 00:12:40
Дорогие Родители-Карапузики!!! Спасибо вам за то, что хвалите, и за то, что ругаете.Будем стараться работать еще лучше, а ошибки искоренять.Отдельное спасибо, всем кто указывает свою фамилию! Уважаемый Гость, спасибо вам за ваше мнение, готова принять все меры для устранения ваших неудобств! Я прошу вас позвонить или подойти ко мне в кабинет.Еще раз всех благодарю и приглашаю всех на открытие нового садика весной на Ул Туполева. С огромным уважением к вам Елена М. 8–950–795–43–00 (личн.тел)
Романовские, дочка Ксюша и сыночек Кирилд04.11.2014 11:58:04
Мы водим наших деток в Карапузик, здравствуйте.Нам все очень и просто очень нравится, каждый день дети расказывют как прошел день, занятия супер.МЫ выучили все буквы, много поем.И нас выставляют на сцену.Дети по выходным скучают по садику.Спасибо руководителю.Готовимся след, празднику.Спасибо также Оксане Валерьевне за ее потенциал и поддержку в трудную минуту.До завтра.
Мария19.12.2014 11:33:08
Хорошие отзывы себе воспитатели пишут. Хвалятся своей купленной лицензией. Как они вообще ее получить могли, если площадки для прогулок не оборудованы надлежащим образом? Во первых в лицензированном детском саду не должно быть никаких качелей и вертушек, т.к. это травмоопасно, во-вторых, на площадке Химиков 34/1 проходной двор — гуляют все кому не лень, песочница не закрыта, хотите кошки в туалет ходите, хотите окурки кидайте — дурдом. Моя дочь однажды руку в этой песочнице порезала и окурок подняла. Так что хвастать своей лицензией может каждый, а вот по правилам все сделать это не каждый может.
светлана.22.12.2014 17:08:49
Усроили ребенка в Карапузик на Химиков в октябре14.В субботу принимали участие в шоу.Какой праздник отличный.Даже наша бабушка в восторге.Места в саду нет, конкуренты в обиде и поэтому пишут плохое.Я бабушка Маши Соболь, и передаю лично спасибо воспитателю.Все везде огорожено и оборудовано как положено.На Химиков высокий цветной забор.
катрин26.12.2014 23:41:53
Живу в доме этого садика.Наблюдала как здорово дети поют под акордеон.Какие дети обученные.Приятно смотреть.Хороший садик, хорошие воспитатели.
модная мама09.01.2015 18:47:13
Я для своего ребенка ищу только лучшее.Выбрали Карапузик! Ходим на 70 лет Октября 6 корпус. 3. Прекрасные педагоги, уютное помещение.огороженное территория.И всегда хохочущиедети.Всегда все довольные.нравится что ребенку нравятся занятия.мы выступаем.поем.танцуем.Всестороннее развитие.Это наш садик Карапузик!
Настя05.12.2016 17:43:21
Ходили на Туполева.пока не сменился директор .Поменялось и отношение к детям и цена.Раньше мы могли подойти к Елене Михайловне и решить вопросы по оплате по отпуску .А сейчас какай то дур дом.Шквал непонимания и недоумения.Теперь Туполева5 в не Карапузик, а Карандаш.Теперь там директор Новикова Ирина Валерьевна и она же заведущая.Всегда с грустными глазами и недовольным видом.Сейчас доходим до нового года и уходим в муниц.сад.Т.К отношения с новым руководством не складывается.Деньги берут.а за что.не ясно.Ребенок похудел.вечно синяки.и ушибы.Дети бегают по этажам одни.также сидят на окнах.Вобщем не устраивает

На многих прилавках юбилейные товары получили серьезное численное преимущество над изделиями, вписывающимися в рамки более актуальной ныне новогодней тематики. ...