Волейболистки «Воронежа» приехали и победили «Омичку»

Они обыграли омскую команду в гостевом матче 15-го тура суперлиги.

В воскресенье в Омске прошла игра между женскими волейбольными командами «Воронежа» и «Омички». Она завершилась не в нашу пользу. Со счетом 3:1 победили гостьи, сообщает Sovsport.ru. В результате «Воронеж» с 9 очками поднялся в таблице на девятое место, а «Омичка» с 4 баллами осталась на последней, одиннадцатой строчке.

В следующем туре «Омичка» встретится с красноярским «Енисеем» у них дома накануне выходных, 4 марта.

Первый сет соперницы наших волейболисток выиграли со счетом 25:21, во втором поначалу уступили (13:19), но потом наверстали и все же выиграли (25:19). В третьей партии наконец-то лидировала «Омичка» (27:25), но первенство удалось удержать ненадолго. В четвертом сете подопечные Джагиняна снова обошли омичек со счетом 25:21, уточняет РИА «Воронеж».