Омский «Авангард» победил в матче с «Салаватом Юлаевым» и сравнял счет в серии

За время матча в общей сложности было заброшено 9 шайб.

Первый период матча прошел относительно спокойно. Команды обменялись шайбами и отправились на перерыв со счетом 1:1. Первая шайба на 10-й минуте была заброшена парой Бурдасов-Хохряков. Гости сравняли счёт на 14-й минуте.

На 6-й минуте второго периода шайбу забил Александр Пережогин из «Авангарда». Все остальные шесть голов матча были стремительно заброшены за вторую половину второго периода.

Из омичей отличились на 13-й минуте Илья Зубов, на 15-й – Артур Лаута, и победную для «Авангарда» шайбу забросил Александр Пережогин на 19-й минуте.

В третьем периоде не было ни одного голевого момента.

В итоге матч завершился со счетом 5:4 в пользу омской команды, тем самым сравнявшей счет в серии.