Омичи обсуждают потоп, разлившийся на городских дорогах

Горожане фиксируют на фото и видео, как Омск превращается в Венецию.

Потепление продолжается всего пару дней, но город уже начал уходить под воду.

 

В соцсетях массово выкладывают фото и видеозаписи весенних потопов в разных частях города. Водителей ждет очередное испытание – ямы на дорогах залили лужи, поэтому езда превращается в нечто вроде теста на интуицию.

 

Талая вода хлынула во дворы и залила подъезды. В паблике «REGIK 55» появилось видео затопления подъезда дома – там вода поднялась примерно на 20 сантиметров.

 

 

Омичи предупреждают о все новых потоках на дорогах. Так, погрузились в воду улицы Малиновского, Лукашевича, прекресток на «Южном».

 

 

Еще один потоп на улице Перелета. В соцсети пишут, что то же самое происходит на улице Ватутина. «Весенний заплыв начинается, поехали!» – комментируют пользователи.

 

Фото, видео: REGIK 55.

542711

Вернуться к списку всех новостей

Предыдущие фотопроекты (3 последних)

Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


alx20.03.2016 20:00:14
…перекресток МАЛИНОВСКОГО и ЛУКАШЕВИЧА на ЮЖНОМ!!! Да уж, наверно даже нет смысла советовать посмотреть карту, перед тем как…
Вова20.03.2016 20:05:45
Это все за наши грехи, покайтесь
Андрей20.03.2016 20:20:12
Да уж… интересно, где пересекаются Лукашевича и Малиновского? Да ещё и на Московке!!!
чмок-чпок20.03.2016 20:56:44
Перекрёсток Малиновского и Лукашевича на "Южном"?
Автор, дай закурить?!
Дмитрий20.03.2016 21:05:50
Зачем в Омске нужны дороги, губернатор желает более крутое авиа шоу!!! Быдло ползай!!!
ГОСТЬ20.03.2016 21:22:00
У нас на все ямы, воздушных шариков не хватит и этим кто-то похоже пользуется.
Юрий.. не хочу быть омичом , не хочу быть расиянином.20.03.2016 21:36:47
чо разнылись.. хотели авишоу за несколько миллиардов рублей? получите и распишитесь.. то ли ещё будет господа.
Дима20.03.2016 21:37:52
Перед тем как критиковать автора статьи нужно Внимательно читать!
"Так, погрузились в воду улицы Малиновского, Лукашевича, прекресток на «Южном»"- где здесь написано что улицы пересекаются на "Южном???
СТАЛИН20.03.2016 21:38:23
*ОТМОДЕРИРОВАНО*!!! ВЫ ЧТО ЗАПИТЫХ НЕ ВИДИТЕ! А НА ВЕРНО В ШКОЛЕ НА УРОКИ РУССКОГО НЕ ХОДИЛИ УМНИКИ. НА ПИСАЛ БОЛЬШИМИ СПЕЦИАЛЬНО, А ТО ОПЯТЬ ЧЕГО НЕ УВИДИТЕ.
Анна20.03.2016 21:47:00
чему удивляться ЦАО Амур всегда сколько себя помнью так утопал и воде и в грязи.Только увидели что ли нашли чем удивлять
Омич21.03.2016 14:42:46
СПАСИБО КРЕПКОМУ ХОЗЯЙСТВЕННИКУ ДВОРАКОВСКОМУ!

На многих прилавках юбилейные товары получили серьезное численное преимущество над изделиями, вписывающимися в рамки более актуальной ныне новогодней тематики. ...