Омская спортсменка выиграла золотую медаль на Чемпионате России по легкой атлетике

Кристина Сивкова пробежала стометровку с личным рекордом.

Омская спортсменка «вырвала» победу у соперницы на Чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах, пробежав 100 м с личным рекордом.

19-летняя Кристина Сивкова финишировала с результатом 11.12 секунды, опередив соперницу буквально на долю секунды. В карьере омички эта награда является первой на летнем чемпионате страны. Ранее, в феврале 2016 года, воспитанница омской школы одержала победу во время зимнего легкоатлетического турнира.

Таким образом, Кристина Сивкова своим стремлением показывает, что готова побороться за путевку на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.