Омский акробат стал призером международных соревнований

Даниил Колестников завоевал серебро в турнире «Иртышские зори-2016».

Соревнования проходили с 23 по 28 июня в Павлодаре, Казахстан. В международном турнире по спортивной акробатике приняли участие спортсмены из Азербайджана, Киргизии, Узбекистана, Казахстана, Турции, Ирана, Армении, Молдовы, Северной Кореи, Монголии, Китая и России. Об этом сообщает издание «Вечерний Омск».

Даниил выступал в индивидуальных прыжках на батуте среди мужчин и смог взять серебро. Молодой человек является сильнейшим омским спортсменом, у которого уже есть множество наград. Например, в 2015 году Даниил стал чемпионом всероссийского «Кубка Сибири», который проходил в Омске. В этом году на «Кубке Сибири» в Новосибирске Даниил занял второе место. А в команде с Павлом Губским и Евгением Ерофеевым он стал победителем первенства России в командном зачете в 2015 году.