Омский ФК «Иртыш» проиграл в матче против барнаульского «Динамо», ведя в 2 мяча

Вчера, 10 августа, футбольный клуб «Иртыш» во втором дивизионе зоны «Восток» встречался в гостях с «Динамо» из Барнаула.

Первый тайм закончился с двойным преимуществом в пользу нашей команды, но после перерыва хозяева отыграли один мяч, а уже в добавленное время сумели забить ещё два, тем самым одержав волевую победу в напряженном матче 2-го тура.

Как отмечает официальный сайт ФК «Иртыш», обе команды уже встречались в рамках Кубка России по футболу в Омске, где победа также досталась гостям из Барнаула – 0:2.

Следующая игра пройдет в Омске 17 августа, в 18.00. Соперником нашей команды станет «Смена» из города Комсомольск-на-Амуре.

После двух игр «Смена» в своем активе имеет три очка, у «Иртыша» одна игра и ноль набранных очков.