Омский «Авангард» вместе с новым главным тренером Канарейкиным одержал первую победу

Наши хоккеисты со счетом 4:1 обыграли «Магнитку».

Вчера, 16 августа, в Магнитогорске команда омского хоккейного клуба сразилась на льду с хозяева турнира – «Металлургом». «Авангард» обыграл соперников со счетом 4:1.Четвертый гол влетел в пустые ворота противников на последних минутах встречи.

Некоторые уже связывают эту уверенную победу со сменой главного тренера. Команда добилась нового триумфа под руководством Федора Канарейкина.Особенно отличились во время этой игры Денис Паршин, Антон Бурдасов и Дмитрий Мальцев.

Сегодня вечером, 17 августа, «Авангард» и «Металлург» Магнитогорск выяснят, кто подготовлен лучше, в финале мемориала Ромазана. Начало матча в 20:00 по омскому времени.