Омички страдают из-за настойчивых звонков от "учеников Андрея Макаревича"

Авторов кулинарного мастер-класса интересуют женщины за 40.

Мошенники придумали новый изобретательный способ обмана омичек. Неизвестные звонят женщинам и предлагают мастер-класс от шеф-поваров, которые якобы учились у самого Андрея Макаревича – в прошлом ведущего популярной телепередачи «Смак». При этом организаторы настаивают, что на мероприятие могут прийти лишь женщины старше 40 лет, сообщает «Новый Омск». Всем пришедшим обещают подарить ценные призы и рассказать, как поменять жизнь к лучшему. Главное – иметь с собой паспорт.

 

Спасло от кредитной кабалы некоторых женщин лишь прочтение отзывов в интернете. Оказывается, такой тип мошенничества распространен и в других городах России.

 

«Насколько мне известно, Макаревич не шеф-повар, чтобы у него учиться готовить. Полезла в интернет, читала про похожие случаи. По прочтении статьи все сошлось: рекламируют посуду по космической цене с невероятными свойствами, у людей денег нет с собой, зато есть паспорт. Оформляют кредиты на месте», – рассказала «Новому Омску» Анна Фролова, свекрови которой звонили мошенники.

85615

Вернуться к списку всех новостей


Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Маша06.10.2016 22:21:31
спасают от кредитов не статьи в интернете, а мозги
izildjanna08.10.2016 19:48:10
Люди просто не смотрят, что подписывают…вот и все
Гена08.10.2016 22:46:40
Полный бред! только неадекватные поверят в эту статью!
antonmiroshnik12.10.2016 21:58:20
Почему люди не думают когда подписывают что-то важное?!!!
motsevgeniy13.10.2016 22:55:02
Какой умный человек будет подписывать кредит на месте если ему это не нужно? …
antonaksenich14.10.2016 21:55:52
Я уверена это ложь, потому как видела одну и ту же статью на нескольких сайтах.
alexandrkarlukov15.10.2016 17:49:07
Никто никого идти не заставляет, люди сами соглашаются.Поэтому за все последствия отвечают сами люди, которые идут на эти мероприятия.
alinovskaya19.10.2016 22:00:56
Люди, думайте больше!!!
Валерий Демьянов22.10.2016 16:30:38
Вот очень правильно сказала девушка, которая писала комментарий выше. "спасают от кредитов не статьи в интернете, а мозги" . Не могу понять, вы хоть читаете что подписываете, или вам в прикол скандалить? С компании все норм. Сам побывал на мероприятии и остался доволен. Что других не устраивает, не пойму. Не хочешь тратить деньги?
Елизавета24.10.2016 23:00:03
Странные журналисты какие-то, почти никто не верит уже в это, а вы всё строчите и строчите
Саша27.10.2016 19:51:19
Бред полный написан. Просто журналиста нужно про что то писать
Алена29.10.2016 18:32:09
была на мероприятии и приобрела комплект посуды, не жалею ни капельки.
Валерий31.10.2016 22:28:18
Вроде бы люди глупые, а стыдно мне. Кто же вас уговорил подписать кредит и удивляться этому. Читать договор, перед тем как подписать не пробовали?
Farag03.11.2016 21:29:22
Сколько всего написано везде. Но все же вижу положительных отзывов больше!
Анатолий04.11.2016 22:51:19
Бред несут. Лишь бы кого то грязью облить

На многих прилавках юбилейные товары получили серьезное численное преимущество над изделиями, вписывающимися в рамки более актуальной ныне новогодней тематики. ...