Омский «Авангард» переиграл на выезде рижское «Динамо»

Очередная победа помогла закрепиться на первом месте с 26 очками.

Накануне, 21 сентября, на «Арене Рига» омский «Авангард» провел очередную встречу в рамках КХЛ с «Динамо». Матч закончился победой гостей – 2:1.

В первом периоде забитых шайб болельщики не увидели. Второй же оказался более голевым. Первыми отличились хоккеисты рижского «Динамо», отправив шайбу на 25-й минуте встречи. Уже спустя две минуты Максим Пестушко сравнял счет.

Защитник Андрей Кутейкин своим точным броском обеспечил победу для омичей на 32-й минуте матча. К слову, для омского хоккеиста победная шайба стала первой в сезоне. Виктория над «Динамо» из Риги стала последней игрой в этой выездной серии.

Следующую игра состоится в субботу, 24 сентября. На «Арену-Омск» пожалует «Металлург» из Новокузнецка.