«Авангард» на «Арене Омск» проиграл в упорной борьбе магнитогорскому «Металлургу»

Уже сегодня, 27 сентября, омичи могут взять реванш.

Накануне, ХК «Авангард» на своем льду принимал обладателя Кубка Гагарина, «Металлург» из Магнитогорска. Омские хоккеисты прервали победную серию из четырех матчей, проиграв со счетом 3:1.

«Авангард» пропустил быстрый гол уже на второй минуте матча, но тут же ответил точным выстрелом Александр Кучерявенко, реализовав большинство. Так, счет в первом периоде больше не менялся – 1:1.

Форвард «Магнитки» Данис Зарипов огорчил Доминика Фурха во втором периоде, а третью шайбу омичи пропустили уже в пустые ворота, заменив голкипера на шестого полевого игрока. За минуту до сирены отличился форвард «сталеваров» Сергей Мозякин.

Напомним, что реванш «Авангард» может организовать уже сегодня, 27 сентября на «Арене Омск» в 19.00 по местному времени.