Омский «Авангард» в Уфе одержал победу над «Салаватом Юлаевым»

«Ястребам» удалось выиграть со счетом 3:2.

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, проходивший вчера в Уфе, закончился победой омской команды. Уже в первом периоде «Авангарду» удалось переломить ход игры в свою пользу. Две шайбы забросили Денис Паршин и Владимир Соботка. Во втором периоде еще одна шайба прилетела в ворота «Салавата Юлаева» от Николая Лемтюгова.

К третьему периоду уфимцы пришли в себя и стали активно атаковать, но сравнять счет им так и не удалось. Две шайбы забили Кирилл Капризов и Денис Куляш. Матч завершился со счетом 3:2.

Омичам удалось выиграть второй раз подряд и, главное, взять реванш за поражение в сентябре. А уже завтра, 28 октября, «ястребам» предстоит сыграть против челябинского «Трактора».