Омский «Авангард» в гостях одержал победу над китайской командой «Куньлунь»

С китайской сборной омичи играли впервые.

Вчера, 15 ноября, в Шанхае состоялся матч «Авангард» – «Куньлунь», принесший «омским ястребам» четвертую победу подряд. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу омичей. При этом с китайской командой «Авангард» играл впервые.

Авторами забитых шайб стали игроки «Авангарда» Антон Бурдасов, забивший гол на 10-й минуте, Егор Мартынов и Илья Михеев, отличившиеся во втором периоде, а также Владимир Соботка, принесший омичам победу.

Ворота «Авангарда» поразили Игорь Величкин, Чад Ро и Бретт Беллемор.

Сейчас в Восточной конференции «Авангард» занимает второе место.