Весь интернет стыдит омичей, заснувших в причудливых позах на скамейке

«Йогой занимаются», – шутят горожане. (ФОТО)

В соцсетях стремительно распространяется снимок, сделанный на одной из омских улиц. Елена Глушенкова запечатлела двоих земляков, уснувших на скамейке.

 

Один из них завалился назад, другой, напротив, накренился вперед. Фотография последнего целомудренно прикрыта красноречивой надписью «Весна», скрывающей обнажившиеся участки тела.

 

Горожане в комментариях выразили уверенность: просто так на скамейке не засыпают. Омичи считают, что, скорее всего, мужчины употребили алкоголь или наркотики.

 

Фото: Елена Глушенкова («Аварийный Омск»)

361811

Вернуться к списку всех новостей

Предыдущие фотопроекты (3 последних)

Комментарии:
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Для того, чтобы оставить комментарий без регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже
Ваше имя*:
Ваш E-mail:
Ваш комментарий*:
Введите числа с картинки:


Сергей Иванович26.05.2017 06:58:47
Где наша высокооплаченная, славная -ПОЛИЦИЯ???!!!
duc26.05.2017 19:10:25
Спрашивается: кому какое дело?
Ну выпил я, ну уснул. Вас е.. интересует?
Никого не трогают, не шумят, на улице тепло, не замёрзнут…
мимо проходил26.05.2017 20:13:21
duc-у: поддерживаю взгляд! Но у нас нынче ханжеские взгляды в моде. Поэтому, видимо, в случае, если видят бомжа, никого это не волнует, а вот если просто гражданин прилег, то это, возможно, уже посчитают рекламой градусных напитков для подрастающих поколений. Времена и нравы такие нынче, однако. И тренды, от которых порою *
игорь26.05.2017 23:13:49
самогон омский ядрёный стал что-то научились умельцы гнать полтараху на двоих и в аут, а если больше то про отцам.
гоша27.05.2017 04:10:24
duc-у: езжай обратно к себе в село, деревенщина и спи там как собака у себя на крыльце.
duc27.05.2017 09:00:37
гоша с маленькой буквы, почитай про Японию, цивилизованный ты наш. Для них это вполне обычная ситуация, повторяющаяся каждую тяпницу)))
А ты продолжай считать себя крутым горожанином.
Мои, кстати, перебрались в город совсем недавно, в начале тридцатых, так что я на крутизну не претендую. Ну нету у меня трёх университетов за плечами…
б27.05.2017 22:34:52
*это фото не из омска, это фото из нета
Корп28.05.2017 01:58:18
Полиция? У них вытрезвителей давно нет. Протокол не составишь, они в неодеквате, а в клетку пьяных нельзя. А если в милиции помрут, то Сергеи Иванычи первыми закричат, Полиция невиновных людей замучила. Так что трезвейте и к наркологу, ну, а если совем бобо, то 03 и животики мыть
Читатель28.05.2017 17:56:29
Привыкли сразу полицию обвинять Попробуйте поработайте на их месте
Сергей Иванович28.05.2017 21:21:28
Да с такой арией -бюджетников в пагонах у нас должн быть ПОРЯДОК, как в Швеции и в Швейцарии. Не по кустам -тыриться, а наводить -…заклинило блин.
Читатель29.05.2017 09:58:43
Ругаете полицию, а как что, так сразу в полицию несётесь

А шампанское нынче модно охлаждать в футуристичных ледяных фигурах. (ФОТО) ...